Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2012 17:33

Новые проекты ABC, FOX и The CW

Новый год — новые проекты. Телеканалы один за другим затариваются пилотами и совсем скоро нас с вами порадуют свежими сюжетами и персонажами. Сегодня сразу три сообщения от трех телеканалов: ABC, FOX и The CW. Подробности поступили от The Hollywood Reporter.

Первые на очереди — ABC с очередной попыткой обратиться к бессмертной классике. Пилот сериала Beauty and the BeastКрасавица и Чудовище») будет написан Джонатаном Штайнбергом. Гэри Фледер и Мэри Бэйзил выступят в качестве исполнительных продюсеров. Сериал, как вы сами понимаете, заново расскажет нам историю о безумно красивой принцессе, которая влюбляется в безобразного монстра.

FOX дал зеленый свет проекту Like FatherКак отец»*). Режиссером, сценаристом и исполнительным продюсером шоу станет Билл Лоуренс, помогать ему в этом будет Джефф Инголд. Шоу будет сниматься на одну камеру и навеяно отношениями Билла со своим отцом. Также Лоуренс сейчас занимается комедийным проектом на CBS вместе с продюсером How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму») Грэгом Малинсом.

Ну и наконец, The CW заказывает пилот сериала First Cut по сценарию Дженни Шнайдер Урман, исполнительный продюсер — Дэн Джинкс. Драма «с элементами комедии» рассказывает о молодом докторе, которая собирается начать профессиональную карьеру, но понимает, что обычная больница не подходит для того, чтобы реализоваться. First Cut придется соперничать с еще одним сериалом на эту тематику на том же канале — Hart of DixieСердце Дикси»), которую совсем недавно продлили на полный сезон.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ