Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2012 11:53

Нас ждет еще один Шерлок

Вслед за новостью о том, что телеканал BBC решил продлить сериал SherlockШерлок») на третий сезон, появилась еще одна: CBS готовит свой ответ и уже дал зеленый свет проекту под предварительным названием Elementary («Элементарно»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Как вы понимаете, речь в нем пойдет о Шерлоке Холмсе, который будет работать в Нью-Йорке, в наше время и так далее... Идея совсем не нова, но CBS все-таки хочет попробовать.

Разработкой проекта займется Сара Тимберман и Карл Беверли — они выступят в качестве исполнительных продюсеров.

И мало того, что на BBC выходит такой же по задумке сериал с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом, так еще и в России сейчас снимают телефильм «Шерлок Холмс»! Зрители должны его увидеть ближе к концу 2012 года. Холмса играет Игорь Петренко, а Ватсона — Андрей Панин. Что уж говорить о Гае Ричи, который тоже оказался в теме и скоро приступит к съемкам третьей части своего фильма про сами-уже-догадались-кого.

В общем, оставим это на усмотрение продюсеров. Кроме «Элементарно» CBS дал добро на еще один проект под названием "Baby Big Shot". Сериал расскажет о женщине из рабочего класса, которая воспользуется своим жизненным опытом, чтобы доказать, что она не хуже своих коллег из юридической фирмы Нью-Йорка, где она только что начала трудиться.

Сценаристом и соисполнительным продюсером выступит Дана Кальво, помогать ей в этом будет Кевин Фоллз.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ