Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2011 18:00

Элайджа Вуд в ремейке «Маньяка»: первые фотокадры

Несмотря на лучший образ плохого парня в «Городе грехов», многих удивил выбор актера Элайджи Вуда на главную роль в ремейке знаменитого слэшера 1980-го года «Маньяк». Мол, а вытянет ли «хоббит» в подобном амплуа целый фильм и выдержит ли последующие сравнения с Джо Спинеллом? И тем не менее, вот они, первые фотокадры Элайджи в роли Фрэнка Зито — маньяка с трудным детством и экзистенциальным кризисом.

По сюжету Зито — обезумевший владелец магазина манекенов, который находит и преследует жертв с помощью интернета, а затем убивает их, а снятые скальпы прибивает к головам своих пластиковых подруг. А чтобы поместить зрителя в опасную близость к этому сомнительному занятию, создатели картины решили часть убийств снять глазами Фрэнка.

На представленных ниже фотокадрах маньяк, в простеньких джинсах и бомбере, убивает одну из своих жертв, которую играет Женевьев Александра. Роль Анны, настоящей живой девушки, с которой у Фрэнка завязываются нежные отношения, в оригинале исполняла легендарная Кэролайн Манро, в ремейке пару Элайдже составит Нора Арнезедер. Режиссерское кресло картины занял Франк ХалфунСбиться с пути»), сценарий написал постановщик «Пираний 3D» Александр Ажа.

Ремейк прямо сейчас снимается в Лос-Анджелесе, релиз картины назначен на 2013 год.





Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ