Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2011 18:00

Рассэл Брэнд, его подружка и президент

Первым проектом Branded Films — компании, основанной английским комиком Расселом Брэндом, станет картина под названием «Президент увел мою девушку» ("The President Stole My Girlfriend"). По сообщению Deadline, главную роль в комедии намерен сыграть сам Рассел:

«В этом картине президент уводит подружку сексуального хиппи — естественно, его играю я».

Сценарий написал Мэтт Портной, чья работа над ремейком комедии 80-х «Порки» заслужила похвалу студии Warner Bros. Проект Брэнда станет для Портного также первой крупной рыбой.

После провала в прокате комедии «Артур. Идеальный миллионер» Брэнду, конечно, хочется поправить реноме весельчака. В октябре он открыл свою кинокомпанию, управлять которой ему помогают продюсеры Ник Линнен и Бо Бауман, и кинул клич в массы:

«Если у вас есть какие-то идеи, присылайте их Бауману по следующему адресу: водонапорная башня, студия Warner Bros., Голливуд, Америка. Приветствуются сценарии, где главная роль отдана длинноволосому актеру с невнятным акцентом.



Что же, заявка не заставила себя ждать. Не так давно актер закончил съемки в мюзикле «Рок на века», в его ближайших планах работа в режиссерском дебюте Диабло Коуди — черной комедии Агнец божий. Ну а затем можно и с президентом посоревноваться.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ