Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2011 16:17

Революционеры, террористы и австралийские злодеи

Ноябрьские праздники для кого-то стали поводом лишний раз провести ревизию своего отношения к истории страны, для кого-то — на широкую ногу отметить Всемирный день мужчин. А LostFilm.INFO, например, смотрел мультики и лепил из пластилина. Тем временем голливудские режиссеры продолжали методично укомплектовывать свои новые фильмы. Встречаем новые лица «Отверженных», «Железнодорожника», «Освобожденного Джанго» и экотриллера «Восток».




Молодой британский актер Джереми Ирвин получил роль в новом фильме Джонатана Теплицки «Железнодорожник». Эта драма, основанная на реальных событиях, рассказывает историю военнопленного Эрика Ломакса, который через много лет после окончания войны нашел одного из своих мучителей и торжественно с ним помирился. Ирвин сыграет молодого Эрика, а Колин Фертстарого. Оценить Джереми Ирвина как актера можно будет в конце этого года, когда на экраны выйдет фильм Стивена Спилберга «Боевой конь».

Энтони Лапалья присоединился к актерскому составу нового вестерна от Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго». Энтони досталась роль лидера группировки злобных австралийцев и старшего брата героя Джозефа Гордон-Левитта. Сопровождая пленных рабов, австралийцы встретятся с Джанго (Джейми Фокс), который к тому моменту уже станет охотником за головами. Энтони Лапалья отдельно подчеркнул, что ему чрезвычайно лестно принимать участие в этом страшно амбициозном проекте с таким «звездным» кастингом.

Олдис Ходж и Шайло Фернандес сыграют в экотриллере «Восток» от режиссера Зала Батманглиджа. Агент ФБР (Брит Марлинг) внедряется у группу экотеррористов, где благополучно влюбляется в ее лидера (Александр Скарсгард). Олдис Ходж исполнит роль бывшего военного, присоединившегося к террористам, а Шайло перевоплотится в уже действующего члена группы, свободного духом и имеющего неудержимую тягу к сексуальным приключениям. В съемках «Востока» также участвует Эллен Пейдж.

Режиссер Том Хупер добавил к свей экранизации «Отверженных» еще одного ключевого персонажа: Мариуса, молодого революционера, что влюбился в Козетту, — его сыграет Эдди Редмэйн. Актер известен своей ролью в фильме «Черная смерть», кроме того, его можно будет увидеть в драме «7 дней и ночей с Мэрилин Монро ». Некоторые критики уже заявили, что его игра в этой картине могла бы стать предметом внимания Американской киноакадемии.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ