Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2011 09:05

FX продлевает American Horror Story на второй сезон

Телеканал FX, отмечая Хэллоуин, преподнес неожиданный сюрприз всем фанатам сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»): шоу продлено на второй сезон. Радостную новость сообщил ресурс TVLine. Психосекс-хоррор вернется к нам с новыми 13-ю эпизодами.

«Одно дело иметь амбиции и мужество, чтобы заново изобрести жанр и сделать его таким привлекательным для широкой аудитории, и совсем другое — иметь ловкость эти амбиции поддерживать, — торжественно похвалил шоураннеров сериала президент FX Джон Ландграф. — Райан Мерфи и Брэд Фэлчак будто забили хет-трик: сначала Nip/TuckЧасти тела »), затем GleeЛузеры»), а теперь вот «Американская история ужасов», которой они будут пугать до смерти своих зрителей еще на протяжении многих лет».

Насчет «пугать», конечно, многие бы поспорили, AHS не столько страшна, сколько жутковата и местами омерзительна в своих психосексуальных экзерсисах, но факт остается фактом — рейтинги сериала неуклонно растут. Согласно отчетам FX, первый сезон имеет шансы стать самым популярным для своей целевой аудитории из всех когда-либо транслируемых на этом канале первых сезонов.

Пока неизвестно, чем грозит нам продолжение AHS. Вроде как шоураннеры планировали в каждом сезоне рассказывать историю разных семей, а Дилан Макдермотт и Конни Бриттон недавно говорили, что понятия не имеют, сколько они еще будут сниматься в «Американской истории ужасов». «Мы не знаем, что нам предстоит в следующем эпизоде, а Вы про второй сезон спрашиваете», — отшутился Макдермотт. «А я даже не знаю, что знают Брэд и Райан, — хихикает Конни, — и меня это очень веселит».

Похоже, у них у всех там семь пятниц на неделе, да и на вечеринку в честь Хэллоуина нужно успеть. Так что пока шоураннеры определяются с сюжетом и кастингом второго сезона, читаем интервью с «мечтой любого домовладельца» Александрой Брекенридж.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ