Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2011 15:06

Наркобарон, арендованные призраки и новое флоридское счастье

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO сплошь фильмы на серьезные темы — рабство, терроризм, наркоторговля, поиски счастья. Только Бен Стиллер не теряет чувства юмора и от оживающих музейных экспонатов, недолго думая, перешел на арендованных привидений.

Мы уже писали, что режиссер Стив Маккуин затеял новый проект, на тему рабства. Теперь оказалось, что он снова решил пригласить в свою картину актера Майкла Фассбендера, правда, пока неизвестно, на какую роль. Вряд ли на главную, потому что речь в фильме пойдет о чернокожем человеке во времена расовой сегрегации — это во-первых, а во-вторых, на роль Соломона Нортапа уже утвержден Чьюител Эджиофор. Съемки предполагается начать в следующем году.

Актриса Патришиа Кларксон присоединится к актерскому составу экотриллера режиссера Зала Батманглиджа «Восток», о котором мы уже упоминали в одном из предыдущих кастинг-обзоров. Восходящая звезда Брит Марлинг сыграет в этом фильме агента ФБР, которая должна внедриться в группу террористов, а Патришиа Кларксон выступит в роли ее босса.

У героя Арнольда Шварценеггера в грядущем боевике «Насмерть» наконец появился достойный противник. Актер Эдуардо Норьега сыграет того самого наркобарона, последним препятствием на пути которого станет скромняга-шериф в исполнении Арни. Съемки боевика начнутся со дня на день в Нью-Мексико.

Актер Бен Стиллер займется переделкой старого сериала в полнометражный фильм «Аренда привидений». Пока Бен решился только на продюсирование, но возможно, еще немножко подумает и возьмет себе главную роль. Оригинальный сериал рассказывал историю молодого человека, который на том свете организовал прокат призраков для живущих на свете этом.

Кэм Жиганде и Анна Пэкуин подписались на главные роли в инди-драме от режиссера и сценариста Шаны Созин «Свободная поездка». Эта история, основанная на реальных событиях, рассказывает о матери-одиночке, которая отправляется во Флориду с двумя детьми на поиски нового счастья. А так как дело происходит в 1970-е годы, со счастьем во Флориде проблем нет. Кроме того, там полно красивых парней, в одного из которых она благополучно влюбляется. Съемки начнутся в конце октября в Сарасоте, штат Флорида.
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ