Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2011 22:42

Фото и видео: Хаус в рюшах и с коктейлем Молотова

Кажется, создатели шоу House M.D. «Доктор Хаус» уже отчаялись нас интриговать. Рейтинги сериала давно уползли вниз, и приходится идти на крайние меры, чтобы хоть как-то поддержать к нему интерес. Например, можно нарядить викодинозависимого доктора в свадебное платье, чтобы нам стало интересно, зачем это сделано. А потом подкрепить результат стильным музыкальны клипом, отчего-то смахивающим на заставку к телепередаче «Снимите это немедленно».

Боксерские перчатки (как напоминание о Холмсе — прототипе Хауса), костюм диктатора (тут все понятно), надпись kill/cure (убить/вылечить) на кулачках, коктейль Молотова в руках Грегори (Хью Лори), а на заднем плане вечно унылое лицо Уилсона (Роберт Шон Леонард), скептические — Чейза (Джесси Спенсер) и Формана (Омар Эппс), и радостные — новых участниц команды. Все это, очевидно, должно нам намекать, что восьмой сезон «зажжот».

А Дэвид Шор, между прочим, в своем интервью ничего не рассказал о рюшечках Хауса, только сообщил, что Грег вернется в больницу, где все будет немножко по-другому. Наверное, этот наряд вкупе с потекшей тушью должен олицетворять разбитое сердце доктора, хотя по его лицу не скажешь, что он расстроен, да и букет уже очень воинственно держит. Впрочем, интриговать нас уже нет особого смысла, так как восьмой сезон стартовал уже сегодня, и скоро все те, кто еще морально с «Доктором Хаусом», сами все увидят.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ