Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2011 16:11

Новости сериалов Charlie’s Angels и Blue Tilt

NBC затевает новую часовую полицейскую драму под названием Blue Tilt о двух детективах, работающих в отделе особо тяжких преступлений. Их расследования опасны, да и сами герои становятся не менее опасными для самих себя и своих близких. В итоге их ожидает принудительное психологическое обследование.

По сообщению Deadline, на главные роли в один из самых ожидаемых драматических сериалов приглашены актеры Итан Хоук и Винсент Д'Онофрио, работавшие вместе над картиной «Стейтен Айленд». Шоураннером телепроекта станет Крис БранкатоЗакон и порядок. Преступное намерение») Кстати, Винсент Д'Онофрио засветился и в этом проекте.

Все трое станут исполнительными продюсерами предстоящего шоу, съемки стартуют в Нью-Йорке в конце этого года.

В обновленных Charlie’s AngelsАнгелы Чарли») еще одно пополнение. По сообщению TVLine, актриса сериала Smallville («Тайны Смолвилля») Эрика Дюранс появится в телепроекте в качестве приглашенной звезды. Дюранс сыграет агента ЦРУ — девушку со стальными коготками, с которой персонажа Рамона Родригеса когда-то связывало романтическое прошлое. Появление Эрики в «Ангелах» ожидается в октябре.

Сама Дюранс прокомментировала первый фотокадр с ее участием следующим образом:

«Я бы не назвала то, что между ними происходит, сексуальным напряжением, однако чувствуется, что те отношения, которые у них были, еще не завершены».

Оцените сами.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ