Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2011 10:39

Босс «Касла» интригует новыми секретами и защищает спорные ходы

В преддверии новых серий CastleКасл») ресурс TVLine немного попытал криэйтора шоу Эндрю У. Марлоу на предмет прошедших событий и грядущих поворотов сюжета. Так, Эндрю с болью в голосе признался, что было не так-то просто всадить пулю в Кейт Беккет (Стана Катич). Но, как говорится, то, что не убивает полицейского, делает сильнее сериал.

«Это было очень трудное решение - выстрелить в Кейт, и сделать так, чтобы роковая пуля досталась капитану Монтгомери. - рассказывает Марлоу. - Но мы хотели большего развития для шоу, и эта задача должна стоять перед любым сериалом, который долгое время находится в "зоне комфорта"».

Развивая тему убиенного капитана Роя Монтгомери (Рубен Сантьяго-Хадсон), Эндрю признает: «Всегда, когда приходится принимать какое-то решение насчет полюбившегося всем персонажа, это решение будет оспариваться со всех сторон. Но дело в том, что в отделе стало слишком комфортно: он стал как одна большая семья, и все приняли Касла как родного, и так мы потеряли всякий элемент конфликта».

Именно в таких ситуациях неизбежно появление персонажей вроде нового босса Кейт, капитана Виктории «Железные ворота» Гейтс (Пенни Джонсон-Джеральд). «Она выступит в роли упертого тренера, который просто хочет получить максимальный результат от своей команды, несмотря на то, что команда морально к этому не готова. Всем придется адаптироваться к новому, чужеродному темпу работы, но ведь это очень интересная задача», - считает криэйтор.

Но зрителям, конечно, гораздо интересней будет увидеть (19 сентября!), как будут развиваться отношения Кейт и Рика после того, как Беккет пойдет на поправку. Никаких спойлеров не ждите, но постер, который мы недавно демонстрировали, на самом деле оказался не просто красивой картинкой без подтекста.

«Да, он действительно сигнализирует о новой тайне, - подтвердил Эндрю У. Марлоу, - в новом сезоне вы увидите двух человек, которые пытаются скрыть свои отношения от окружающих и попутно имеют секреты друг от друга. Взрывное, между прочим, сочетание!»
Рубрика: Новости сериалов
Теги: интервью, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ