Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2011 17:02

FOX выделит супергерою Спектру отдельный сериал

Телеканал FOX берет в разработку новый проект - драматический сериал The Spectre («Спектр»), главным героем которого станет одноименный супергерой. Спектр - это вымышленный персонаж от создателей «Супермена» Джерри Сигела и Бернара Бейли, который фигурирует во многих комиксах от DC Comics.

Сценарий к сериалу напишет Брэндон КэмпЛюбовь случается»), он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера совместно с продюсером Биллом ГерберомГран Торино»). Спектр получит отдельную сюжетную линию и станет бывшим полицейским, который пребывая в загробном мире, охотится на земных, живых преступников от имени и по поручению мертвых. И ежели живых не получится образумить, то они тоже в скором времени станут мертвыми.

Рождение Спектра произошло аж в 1940 году, с тех пор он появился в качестве «приглашенного персонажа» в различных комиксах, а позже получил и свою собственную серию. Когда-то у этого персонажа было имя - Джим Корриган. Но потом его подстрелили и закатали в цемент. Начал Корриган с мести своим убийцам, и мстил он чрезвычайно сверхъестественным образом. Например, один из злодеев, без прелюдий, превратился в скелет, как только дух копа до него дотронулся.

В 1942 году дух Спектра отделился от духа Корригана и начал самостоятельное путешествие по комиксам, претерпевая различные трансформации и усовершенствования. Одно из последних появлений супергероя было зафиксировано в двухчасовом эпизоде «Абсолютное правосудие» сериала «Тайны Смолвилля».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ