Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2011 20:31

Готичный Диккенс, проблемы поколений и новый раб Тарантино

Представляем свежий обзор голливудских кастингов, из которого вы узнаете, что классику Чарльзу Диккенсу добавят готичности, в глазах Дензела Вашингтона появится тайна, а Сэмюэл Л. Джексон снова вернется к Квентину Тарантино.

Мариса Томей получила роль дочки героев Бетт Мидлер и Билли Кристала в комедии режиссера Энди Фикмена «Им и нам». Мидлер и Кристал сыграют олдскульных бабушку и дедушку, которым очень трудно найти золотую середину в воспитании трех весьма современных внуков. Мариса Томей перевоплотиться в их дочь по имени Элис, которая, несмотря на непростые отношения с родителями, поможет им в конце концов научиться сосуществовать с собственными внуками.

Натан Лэйн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Джулианне Мур и Грегу Кинниэру в новой инди-комедии «Учительница английского». Джулианна Мур сыграет преподавательницу английского языка по имени Линда Синклер, чья жизнь изменится, когда один из ее бывших учеников вернется в школу в качестве драматурга-неудачника. Натан Лэйн, возможно, сыграет этого преподавателя по драматическому искусству, который ищет помощи у Линды. Производство картины начнется в октябре в Нью-Йорке.

Слухи о том, что старина Сэмюэл Л. Джексон снова снимется у Квентина Тарантино, подтвердились. Актер сыграет в новом тарантиновском вестерне «Освобожденный Джанго» еще одного раба — Стефана, он же правая рука хозяина-садиста. Сэмюэл Л. Джексон уже работал с культовым режиссером в фильмах «Криминальное чтиво», «Джеки Браун» и др. Что касается «Освобожденного Джанго», мы уже писали, что это будет история о том, как беглый раб пытается спасти свою жену от злюки-плантатора. К слову, на днях от роли в этом вестерне отказался Кевин Костнер из-за проблем со своим графиком. Новый фильм Квентина Тарантино должен выйти в прокат в конце 2012 года.

Актриса из «Сумерек» Эшли Грин сыграет главную роль в очень современном и очень вольном пересказе классического произведения Чарльза Диккенса, которому дали название Olivia Twisted («Оливия Твистед»). Картина будет сочетать в себе элементы оригинального произведения (имеется в виду «Оливер Твист») с добавлением новых идей, и все это на «уникальном готичном фоне». Режиссера фильму пока не нашли, а инициатором проекта выступил один из продюсеров «Социальной сети» Майкл де Лука.

Дензел Вашингтон ведет переговоры о главной роли в англоязычном ремейке фильма Хуана Хосе Кампанеллы «Тайна в его глазах». Эта картина получила «Оскара» в 2010 году как лучший зарубежный фильм. «Тайна в его глазах» — это детектив о бывшем работнике суда, который пишет роман по своим воспоминаниям двадцатилетней давности, связанным с уголовным делом. Режиссером ремейка выступит Билли РэйАфера Стивена Гласса»).
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ