Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2011 16:39

Сериалы I Hate My Teenage Daughter и Cougar Town: новости кастинга

Актер Райан Макпартлин (фото 1) пользуется у сериальных продюсеров большим спросом. После летнего телешоу NBC Friends with BenefitsСекс по дружбе»), в котором Райан удачно засветился, он снялся в картине «Время игры: Преодолеть прошлое» на том же канале и плотно занялся съемками в финальном сезоне телешоу ChuckЧак»).

Помимо всего прочего, по сообщению TVLine, Райана пригласили поучаствовать в премьере канала FOX I Hate My Teenage DaughterЯ ненавижу дочь-подростка»). Сериал стартует в ноябре текущего года, и во втором эпизоде Макпартлин сыграет красавчика-папашу, который не на шутку увлечется матерью-одиночкой в исполнении Джейми Прессли.

В 3-м сезоне сериала Cougar TownГород хищниц») актриса Сара Чок (фото 2) сыграет новую пассию Бобби — ее героиня по имени Энджи будет преподавать фотографию Трэвису, сыну Бобби, а папаши, как известно, нередко увлекаются молодыми учительницами своих детей.

До Сары (известной прежде всего по сериалу Scrubs — «Клиника») в телешоу осели уже Кен Дженкинс, Сэм Ллойд, Боб Кленденин, а также «камео» Зак Брафф и Скотт Фоули.

Однако точная дата начала сезона пока не ясна.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ