Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2011 11:46

Тейлор Момсен: хочу сочинять и петь, а не играть в сериалах

Печальную весть принес фанам 18-летней звезды сериала Gossip GirlСплетница») ресурс TVline.com. Актриса Тейлор Момсен в интервью журналу Elle заявила, что не будет больше сниматься в сериалах и полностью сосредоточится на музыкальной карьере.

В ноябре прошлого года Момсен решила взять бессрочный отпуск и ушла из телешоу, сделавшего бывшую модель знаменитой. Но уже в мае актриса сообщила, что не вернется к роли Дженни Хамфри. И только сейчас стали известны истинные причины «побега» Тейлор.

«Я бросила «Сплетницу» и работаю в группе, езжу на гастроли... Я хочу этим заниматься всю оставшуюся жизнь. Надеюсь, сил хватит. Мне нравится сочинять музыку, делать записи в студии, выступать. Творить — мучительный процесс, но оно стоит того. Конечно, работа в студии и гастроли — совершенно разные вещи. Но, в любом случае, возможность играть и петь — самое лучшее, что есть в мире!»

В 2009 году Момсен основала собственную группу The Pretty Reckless и превратилась из очаровательной Дженни в раскованную рок-диву. Она сочиняет песни, поет и играет на гитаре, с Момсен постоянно работают музыканты Бен Филлипс, Марк Деймон и Джейми Перкинс. Из достижений можно отметить следующий факт: в 2010 сингл группы "Makes me wanna die" вошел в саундтрек к криминальной комедии «Пипец» и занял верхнюю строчку в чарте Великобритании.

Пожелаем удачи целеустремленной Тейлор Момсен! Пятый сезон сериала стартует без Дженни Хамфри и Ванессы Абрамс. Актриса Джессика Зор также покинула телепроект, однако и Момсен, и Зор уже предложили вернуться в качестве «приглашенных звезд».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ