Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2011 20:40

Одетт Эннэйбл о своей роли в «Хаусе»

Любой фанат сериала House M.D.Доктор Хаус») знает, что ужиться с доктором Грегори Хаусом не так просто. С легкой душой его можно назвать самым циничным персонажем на телевидении вообще. Но в новом сезоне наш врач вполне может найти родственную душу — в лице Одетт Эннэйбл, которая вошла в актерский состав сериала. По крайней мере, в этом уверен ресурс TVGuide.

«У них удивительная связь, — рассказала актриса журналистам сайта. — Она, как и Хаус, обожает головоломки и сложные диагнозы. Я думаю, что они смогут подружиться».

Эннейбл, так же, как и еще один новичок, Шарлин Йи, присоединилась к проекту после неожиданного ухода Лизы Эдельштейн. Пока Одетт только знакомится со своим персонажем, но уже сейчас может сказать точно, что она не будет заменой Кадди:

«Она совершенно другой персонаж, и она пришла не для того, чтобы кого-то заменить. Она тюремный врач и знакомится с Хаусом в тюрьме. Она очень дружелюбная и оптимистичная.

Это просто невероятно — быть фанатом «Хауса» и рассуждать о том, что ты — новый персонаж в этом шоу. Я так благодарна всем и надеюсь, что фанаты примут меня».


Может быть, она и переживает за любовь поклонников шоу, но в то же время Эннэйбл говорит, что, присоединяясь к актерскому составу восьмого сезона медицинской драмы, не думала об этом.

«Я сильно нервничала, когда начинала работать с этими замечательными актерами, приятно чувствовать, что ты нашел свое место. Работать с Хью Лори — просто мечта. Он очень великодушный, смешной, и мне с ним спокойно».

К сожалению, для Одетт новый сезон может стать первым — и последним. Уже ходит много слухов о том, что 8-й сезон, возможно, будет заключительным для «Хауса». Причиной тому, в частности, стало падение рейтинга сериала (с 12,6 миллиона в шестом сезоне до 10,3 в седьмом).

«Это будет очень увлекательный сезон. Мы не знаем, будет ли он последним, но если и так, то я все равно рада быть причастной к нему. Посмотрим, что будет».

Новый сезон «Хауса» стартует на телеканале FOX в понедельник, 3 октября.
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ