Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2011 08:05

Кэрри Брэдшоу не помолодеет

Печальная новость для всех поклонников сериала и фильмов Sex and The City («Секс в большом городе». Приквела не будет! По крайней мере, точно не будет приквела от Майкла Патрика Кинга. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Во время пресс-конференции, посвященной новому комедийному сериалу Кинга для телеканала CBS — 2 Broke GirlsДве разбитные девицы»*), Майкл выделил немного времени, чтобы ответить на многочисленные вопросы журналистов, вызванные слухами вокруг саги о четырех подругах. Говорили, что планируется снять приквел, который расскажет истории Кэрри (Сара Джессика Паркер), Саманты (Ким Кэттролл), Миранды (Синтия Никсон) и Шарлотты (Кристин Дэвис) от их подросткового возраста до 20 лет, в основу которого ляжет романы Кендэс Бушнелл «Дневники Кэрри» и «Лето в городе».

Майкл Патрик Кинг, который был шоураннером и исполнительным продюсером сериала «Секс в большом городе» на HBO, а также сценаристом и режиссером обоих полнометражных фильмов, заявил: «У меня нет в работе никаких приквелов. Я не читал книги Кендэс Бушнелл, моей Кэрри сразу 33, а потом становится 43, и я даже не хочу знать, кто ее родители и все такое. Я даже не могу представить себе, что смогу повернуть Кэрри назад. Так что к этому приквелу я не имею никакого отношения».

По большому счету, какая разница, будет ли Майкл Патрик Кинг снимать приквел, или эту корову — сагу «Секс в большом городе» — станут доить другие люди. Ведь если речь пойдет о молодости четырех подруг, очевидно, что и роли исполнят девушки помоложе, и секса как такового в приквеле будет поменьше. И тогда это уже получится совсем отдельный проект, напоминающий о культовом сериале только именами главных героинь. Кстати, по слухам, в приквел собирались пригласить Блэйк Лайвли (Саманта), Эмму Робертс (Миранда), Элизабет Олсен (Кэрри) и Селену Гомес (Шарлотта).

* предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ