Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2011 22:47

Приглашенные звезды в «Полиции Гавайев»

По сообщению TVguide, 2-й сезон сериала Hawaii Five-0Полиция Гавайев») пополнит свой состав приглашенными звездами. В криминальной драме CBS сразу в нескольких эпизодах ожидается появление младшего брата Алека Болдуина - актера Уильяма Болдуина, известного по драматическим триллерам «Огненный вихрь» и «Коматозники».

Уильям сыграет роль бывшего детектива из убойного отдела, который погряз в коррупции и вместе с «оборотнями в погонах» организовал собственный «маленький бизнес». Главный неприятель пока что безымянного персонажа Болдуина – его экс-напарник, а ныне глава отдела внутренних расследований, который горит желанием побыстрее засадить за решетку бывшего детектива.

На эту роль приглашен мастер вторых ролей Том Сайзмор, которому не привыкать играть и полицейских («Настоящая любовь»), и бандитов («Схватка»). Роли плохих парней, по правде говоря, у него выходят лучше.

Вдогонку Болдуину и Сайзмору к составу 2-го сезона присоединился Терри О'Куинн (Lost «Остаться в живых») - актер сыграет бывшего командира Стива МакГаретта (Алекс О’Лафлин), в свое время служившего на флоте. Ричард Т. ДжонсСупер 8») исполнит роль нового губернатора, а Лорен Джерман (Happy Town «Счастливый город») станет представителем департамента национальной безопасности, который вливается в работу полицейского отдела.

«Полиция Гавайев» стартует в понедельник, 19 сентября. Появление Уильяма Болдуина ожидается в 3-м эпизоде нового сезона.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ