Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2011 15:06

Доктор «Грязные Штанишки» окажется в начале сезона в...

Внимание, шокирующие спойлеры!

Помните последние кадры седьмого сезона «Хауса»? Бананы, кокосы, апельсиновый рай, а на море белый песок... Но похоже, рай для Грегори Хауса (Хью Лори) скоро закончится. Как сообщает ресурс TVLine, инсайдеры засекли фургоны съемочной группы сериала за пределами Лос-Анджелеса, и, что самое интересное, — возле тюрьмы.

Конечно, FOX-ы от комментариев отказываются, но в сочетании с некоторыми последними слухами этот факт наводит на мысли, что для доктора «Грязные Штанишки» (так Хауса любя называют американские фаны) восьмой сезон начнется непросто. И не удивительно, учитывая последние слова Кадди (Лиза Эдельштейн) о том, чтобы «полицейские арестуют этого ублюдка, если он ступит хотя бы на порог Принстон-Плейнсборо снова».

На повестке дня вопросы: сколько времени займет это «временное неудобство» перед шокирующим финалом в тюрьме (если он запланирован), был ли суд и как долго Хаус будет находится под следствием до того, как вернется в Принстон-Плейнсборо?

TVLine считает, что тюрьма для Хауса — гениальная задумка сценаристов. Это, с одной стороны, успокоит фанатов, которые были в шоке от его поступка, с другой — нейтрализует поклонников Кадди. Беспроигрышно для всех, кроме, разве что, самого будущего зэка...

За эту новость отдельное спасибо нашей постоянной читательнице под ником Alina, которая не боится спойлеров и героически по крупицам собирает информацию о самых хитовых сериалах. Если у Вас есть свежие спойлеры или любая другая актуальная информация о кино и сериалах — пишите нам. Самых активных пользователей мы непременно отметим.
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ