Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2011 20:04

«Двойник дьявола»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к кинодраме, основанной на реальных событиях, новозеландского режиссера Ли Тамахори «Двойник дьявола».

Багдад, 1987 год. Страна погрязла в коррупции и беззаконии. Продается все, достаточно лишь назвать цену. Такое состояние Ирака — настоящий рай для Удея Хуссейна, прозванного Черным принцем, чью непреодолимую тягу к насилию и распутству удовлетворяют его высокое положение в обществе и деньги.

Когда лейтенанта Латифа Яхью вызывают с передовой в резиденцию Саддама, он оказывается перед очевидным выбором: стать двойником Удея Хуссейна или вся его семья будет приговорена к смерти. Постепенно Латиф учится двигаться, говорить как один из самых могущественных и ненавидимых людей Ирака, а также жить в мире дорогих машин, больших денег и доступных женщин.

Он не знает, кому довериться, чтобы найти способ вырваться из этого странного заточения. И Сарраб, любовница Удея, менее всего похожа на потенциального союзника...


Фильм, снятый по мемуарам Латифа Яхьи, выходит во всероссийский прокат 11 августа этого года, премьера дублированного трейлера сегодня.



Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ