Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2011 23:20

Сиквел Зомбилэнда буксует

Продолжение фильма Рубена Флейшера, конечно, напрашивалось. «Добро пожаловать в Зомбилэнд» получился отличной трэш-комедией, которая, естественно, закончилась хэппи-эндом. Но какие к черту «жили долго и счастливо», если речь идет о зомби, апокалипсисе и монстрах-клоунах?

Еще в сентябре прошлого года режиссер говорил о том, что ему жутко понравился сценарий к сиквелу, который он прочитал, но тогда Флейшер не был уверен, что «Зомбилэнд 2» станет его следующим проектом. В июне в интервью MTV он заявил, что появился шанс начать работу над проектом, но, видимо, покривил душой – через месяц Джесси Айзенберг рассказал, что дело так и не сдвинулось с мертвой точки.

«Сейчас они пишут сценарий, но я его пока не видел, и что-то мне подсказывает, что чем больше мы тянем, тем менее актуальным будет этот проект. Актеры, конечно, будут рады снова заняться этим, режиссер будет доволен, но я пока не уверен, что что-то получится».

Плюс ко всему Эмма Стоун сейчас нарасхват. В частности, она снимается в новом «Человеке Пауке», а Вуди Харрельсон вступил в стройные ряды «Голодных игр», которые, скорее всего, сразу станут трилогией. В общем, в этой ситуации мог возникнуть вопрос: «А оно нам надо?» Флейшеру, судя по всему, надо. ComingSoon.net выяснил у него новые детали о возможном сиквеле.

«Поймите, это то, чего мы все хотим. Конечно, надежды на продолжение становятся все более и более призрачными, потому что все сейчас очень заняты, к тому же до сих пор не появилось сценария, в который мы бы все влюбились. До тех пор, пока не появится сценарий, о котором можно будет сказать «вот оно!», это остается только задумкой».

В общем, Флейшер сейчас сосредоточился на фильме «Гангстерский взвод» для Warner Bros. В проекте принимают участие Райан Гослинг, Джош Бролин, Шон Пенн, Энтони Маки и другие. Картина рассказывает о реально существовавшем в 1940 году секретном полицейском подразделении, которое охотилось за известным в те времена гангстером Майером Харрисом Коэном по прозвищу Микки, членом так называемой «еврейской мафии».

Остается надеяться на то, что сценарий 2-го «Зомбилэнда» наконец появится и понравится режиссеру.
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ