Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2011 23:30

«Даллас» возвращается на TNT

После долгих лет раздумий руководство канала TNT всё-таки решило вернуть на экраны культовый сериал Dallas («Даллас»), сообщает Collider. И это будет не просто ремейк, как Charlie's AngelsАнгелы Чарли») или Hawaii Five-0Полиция Гавайев»), а настоящее продолжение: вместе с актерами оригинального состава в сериале появятся и совершенно новые персонажи. Джош Хендерсон, Джесси Меткалфи, Джордана Брюстер, Джули Гонсало и Бренда Стронг составят компанию «старожилам» Патрику Даффи, Линде Грэй и Ларри Хэгману.

Первые серии «Далласа» вышли в 1978-м году, и с тех пор сериал не сходил с экранов вплоть до 1991-го. Все это время зрители следили, как семья нефтяного магната Джона Росса Юинга борется за техасское «черное золото». Новые серии выведут конфликт на другой уровень: за власть и деньги будут бороться уже отпрыски ЮингаДжон Росс, сын старшего Юинга и его бывшей жены Сью Эллен, и Кристофер, приемный сын Бобби.

Вот как руководство TNT объясняет, почему оно так долго тянуло с возобновлением сериала: «Канал изучал возможность запустить обновленную версию «Далласа» несколько лет, но эта идея смогла воплотиться в жизнь только тогда, когда мы прочитали великолепный сценарий пилотной серии от Синтии Сидр, и поняли, что перед нами отличное начало нового сезона, - завил Майкл Райт, вице-президент и программный директор TNT. - Мы не можем дождаться, того момента, когда «Даллас» вернется на экраны».

К слову, совсем недавно на TNT появился и первый трейлер нового сезона «Далласа»:



Кроме того, на официальной странице сериала в сети Facebook появились первые фотографии с новым составом:





Если не случится непредвиденного «Даллас» вернется на телеэкраны летом 2012.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ