Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2011 14:00

Джейсон Стэтхем встал в очередь на «Трансформеры 4»

Солидный бокс-офис этого уикенда убедил нужных боссов дать-таки зеленый свет продолжению «Трансформеров». Как сообщает ресурс ShowbizSpy, главную роль должен будет исполнить новый актер.

В фавориты, по слухам, выбился актер Джейсон Стэтхем, который является бойфрендом модели и актрисы Рози Хантингтон-Уайтли. А она, как известно, сыграла одну из главных ролей в третьей части франшизы про разумных роботов.

Эту информацию подтвердил один из голливудских инсайдеров:
«Понятное дело, что у франшизы большой потенциал, но только если подключатся новые лица, которые поведут «Трансформеров» в новое, неизведанное направление. Джейсон как раз тот человек, который легко справится с этой задачей, а его отношения с Рози станут только дополнительным бонусом для маркетинговой кампании нового фильма».

А Рози недавно всем поведала, что ее роли в кино делают их отношения с Джейсоном крепче и теплее. «Я люблю все его фильмы, и теперь мне еще и самой нравится сниматься. И это нас объединяет», — сказала Рози. О да, эти слова непременно достучатся до сердец голливудских боссов, те растрогаются, и в порыве сохранить эту любовь немедленно пригласят актера в четвертые «Трансформеры».

А пока Джейсон продолжает гнуть свою линию, снимаясь в тех фильмах, где требуется его мускулистое тело, суровый взгляд исподлобья и умение эффектно стрелять изо всех видов оружия. В частности, он ведет переговоры, о том чтобы сыграть вора в фильме «Паркер», и снимается в уже хорошо распиаренной «Элите киллеров», релиз которой состоится в сентябре.
Рубрика: Новости кино
Теги: , квадриквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ