Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2011 01:01

Чарли Шин должен умереть

Чак Лори решил отомстить любителю затяжных вечеринок и дурного словца на полную катушку. К самому Шину продюсер, конечно, притрагиваться не будет — это запрещено законом, но вот вылить всю свою злость на персонажа, которого тот играл — это можно. Так или иначе, уход Чарли Харпера из сериала «Два с половиной человека» нужно было как-то оправдать, поэтому сценаристы решили просто… убить его. Об этом сообщает TMZ.

Какой именно смертью погибнет прежний герой пока доподлинно неизвестно, но несколько вариантов уже есть. Например, такой: машина Чарли (Харпера) упадет со скалы недалеко от Малхолланд Драйв, а первая серия нового сезона начнется с того, что все узнают об этом. Таким образом, Лори обезопасил себя от возможного возвращения Шина в сериал.

На самом деле, голь на выдумку хитра, поэтому смерть Харпера может быть менее тривиальной. Например, он подерется с лосем, или уснет в объятиях плюшевого мишки в супермаркете и задохнется от счастья… Время подумать еще есть, потому что съемки новых серий должны начаться 5 августа 2011.

Сам Чарли (Шин), скорее всего, только посмеется над таким развитием событий. Ему уже предложили работу — это будет еще один ситком, который обещает быть еще смешнее, чем «Два с половиной человека», хоть в это и с трудом верится. Ранее мы уже сообщали о том, что Lionsgate Television настолько уверена в успехе будущего шоу, что даже не будет снимать так называемую «пилотную» серию — пробную, для того, чтобы выяснить, насколько сериал может быть удачным. Будет снято сразу 10 эпизодов, а если они покажут хороший рейтинг, то сериал будет продлен до 100 эпизодов.

Здесь стоит вспомнить о том, что в «Два с половиной человека» Чарли получал от 1 до 2 миллионов долларов за серию… Путем несложных математических действий можно рассчитать, чем продюсерам может обернуться провал нового проекта. К слову, шоу, которое пока не получило названия, вероятнее всего, выйдет на канале TBS.

Чарли Шина уволили с предыдущего места работы в феврале 2011 года. Тогда он серьезно поссорился с создателем сериала, Чаком Лорри. Совсем недавно стало известно, что главную роль в сериале, начиная с девятого сезона, будет играть Эштон Катчер.

Кстати, в скором будущем мы не досчитаемся еще одного любимого персонажа — на этот раз в сериале «Доктор Хаус» Лизы Кадди. Кто ее заменит, и как она будет выведена из шоу, пока покрыто тайной. Но Дэвид Шор, вероятно, будет более гуманным продюсером.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ