Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2011 12:02

Третий Мальчишник пройдет в Амстердаме?

Звездный состав второй части Мальчишника, который на этот раз проходит в Бангкоке, голосуют за «веселый город» Амстердам в качестве места проведения следующего «похмельного утра», сообщает THR.

Режиссер Тодд Филлипс нанес империи мощнейший ответный удар – его вторая часть бьет кассовые рекорды и по предварительным прогнозам должна будет собрать более $135 млн за пять дней проката только в Америке. Результат первых двух дней проката превзошел самые радужные ожидания - $87 млн за уик-энд в копилке парней. Каждая вышеперечисленная цифра – это рекорд для фильма с рейтингом R (для лиц старше 18 лет).

Резонный вопрос, которым задаются все киноресурсы: будет ли «возвращение джедаев», а главное – в каком городе проснутся ребята в следующий раз. Исполнительница главной женской роли Джейми Чанг в интервью THR предположила, что таким городом может стать Амстердам: «Самые крутые и сумасшедшие города – это Лас-Вегас, Бангкок и Амстердам». Джастин Барта, играющий в комедии Дага, стремящегося сделать все, чтобы предотвратить хаос, в который погружаются все остальные герои, считает, что «в Амстердаме может получиться веселый мальчишник» и предположил, что Зак Галифианакис уже находится там.

В свою очередь, актера Кена Жонга не особо волнует, где будет происходить действие следующего Мальчишника. «Эти парни для меня стали семьей, все мои слава и успех связаны с Мальчишником. Хотелось бы сделать третью часть абсолютно непохожей на предыдущие».

А глава Warner Bros. Джефф Робинов уже публично заявил, что хочет видеть и третий, и даже четвертый Мальчишник.
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ