Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2011 17:50

Вин Дизель станет Машиной

Разгоряченный успехом пятого Форсажа, Вин Дизель на полной скорости въезжает в новый проект. И доказывает в очередной раз, что способен быть не только грудой ворчливых мышц в образе Торетто, но и комедийным персонажем. Студия MGM затевает фантастический фильм (в скобках заметим, оригинальный свежий проект, никаких ремейков и приквелов!) для семейного просмотра – Машина (The Machine), сообщает Empire.

Авторы приключенческой Ночи в музее Томас Леннон и Роберт Бен Гарант, работавшие с Дизелем в комедии Лысый нянька: Спецзадание, написали сценарий фантастической комедии.

Сюжет картины разворачивается вокруг человекоподобного боевого робота (его будет играть Дизель), созданного Пентагоном в качестве «абсолютного смертельного оружия». Программа была заморожена, а списанного на свалку робота через 20 лет находит любопытный подросток, нажимает на кнопку «включить робота» и обретает верного друга. Пентагон же, узнав, что смертельное оружие запущено, пытается уничтожить и робота, и семью, которая его приютила…

Продюсером проекта выступит сам Дизель, режиссера ищут в срочном порядке, MGM поспешила объявить, что запускает фильм в производство уже осенью, а Пятый Форсаж возвращает любимца нулевых на большой экран после многолетнего затишья.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ