Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2011 10:49

Доктор Хаус: Леонард и Эппс в обойме 8-го сезона

Похоже, телеканал FOX и производитель сериала Доктор Хаус Universal Media Studios смогут прийти к соглашению, которое устроит обе стороны. Восьмому (вероятно, заключительному) сезону дают зеленый свет, сообщает Deadline.

LostFilm.INFO уже писал о причинах разногласий сторон - FOX настаивал на сокращении бюджета на 20%, UMS раздумывал, как уговорить топовых актеров, у которых истекает срок контракта в мае, на урезанную зарплату.

На данный момент точно известно, что Роберт Шон Леонард и Омар Эппс заключили соглашения о своем участии в 8-м сезоне. На стадии заключения контракта находится и Лиза Эдельштэйн. Расценки эпизода, за который актеры получали $175 тысяч каждый, снизились. И если Леонард сохранил прежний заработок, то Эппс и Эдельштэйн вынуждены «умерить аппетиты» - насколько, студия пока умалчивает. Также сократится и количество серий в 8-м сезоне – снимут всего 18 эпизодов.

Хью Лори, чей контракт имеет в запасе еще один год, будет получать по $400 тысяч за серию. У новичков вроде Оливии Уайлд еще больше времени, и им беспокоиться не о чем.

Таким образом, есть все основания полагать, что FOX и UMS договорятся, и у сериала будет восьмой сезон. Финальный.
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ