Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2011 12:00

Когда Хью Джекман поплывет по кровеносной системе?

Актеру Хью Джекману в последнее время приходится запасаться не только стероидами, но и огромным терпением, сообщает Deadline. Как только актер набрал нужную форму для приквела о Людях-Икс Росомаха, проект студии 20th Century Fox встал на неопределенное время.

Отказ от режиссерского кресла Даррена Аронофски и землетрясения в Японии, где должны были проходить съемки картины, подкорректировали планы продюсеров. К тому же Джекман имел промообязательства перед DreamWorks по фильму режиссера Шона Леви Живая сталь, премьера которого состоится осенью этого года.

Сотрудничество Шона и Хью на съемочной площадке Живой стали оказалось настолько удачным, что 20th Century Fox сразу же заключила контракт с обоими. У студии есть еще один многострадальный проект, который продюсирует Джеймс Кэмерон. Речь идет о ремейке известного фильма 1966 года Фантастическое путешествие.

3D-проект, которому уже три года, все еще желает получить зеленый свет. И у него на это есть все шансы. Шон Леви у руля, Хью Джекман - в главной роли. Фантастическое путешествие 1966 года выпуска было создано во времена холодной войны. Известный фантаст Айзек Азимов написал одну из своих книг, опираясь на сценарий оригинального фильма.

Главный герой истории – гениальный ученый Ян Бенеш - придумал способ уменьшения людей. После покушения ученый впадает в кому, и к нему на помощь приходят врачи-добровольцы. Став маленькими по «рецепту» Бенеша, группа его товарищей в специальном аппарате отправляется в путешествие по кровеносной системе ученого к его мозгу, чтобы сразиться со зловредным тромбом.

В сюжет нового фильма будет добавлена романтическая линия, что должно увеличить зрительскую аудиторию. В данный момент 20th Century Fox находится в режиме ожидания летней премьеры Люди Икс: Первый класс, которые должны покрыть расходы студии на успокоительные капли. Ну а потом - будем надеяться, лед тронется, и фантастическое путешествие состоится!
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ