Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2015 12:07

Дэниэл Рэдклифф пополнит ряды ФБР

Как сообщает издание Deadline, вскоре перед Дэниэлом Рэдклиффом распахнет свои двери мир организованной преступности и терроризма: актер получил главную роль в фильме Imperium.

Рэдклиффу предстоит перевоплотиться в молодого спецагента ФБР, который должен внедриться в группу крайних расистов, намеренных создать и взорвать ядерную бомбу. Картина будет основана на реальных событиях из жизни Майкла Германа — служащего ФБР, который провел долгие годы под прикрытием среди представителей неонацистов в США.
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2015 14:14

Кастинг: Джонс — к Борну, Вон — к Гибсону

Как стало известно журналистам Empire, Томми Ли Джонс присоединился к актерам нового и пока безымянного фильма о Борне Пола Гринграсса, в съемках которого примут участие старожилы франшизы Мэтт Дэймон и Джулия Стайлз, а также Алисия ВикандерАнна Каренина»).

Дэймон будет Джейсоном Борном, а Стайлз предстанет в образе Ники Парсонс. Подробности сюжета пока хранятся в тайне, как и то, какая роль в нем достанется Джонсу, хотя ходят слухи, что актер перевоплотится в высокопоставленного сотрудника ЦРУ. Похожие роли в прошлых фильмах о Борне исполняли Брайан Кокс и Дэвид Стратэйрн.
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2015 10:47

Джейк Джилленхол готовится к Бостонскому марафону

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейк Джилленхол ведет переговоры со студией Lionsgate о получении главной роли в драме Stronger, рассказывающей о трагедии, которая произошла во время Бостонского марафона.

В основу будущей картины легли мемуары Джеффа Баумана, находившегося во время взрыва на финишной линии. В результате теракта Джефф лишился обеих ног и впоследствии стал одним из ключевых свидетелей на слушаниях по делу Джохара Царнаева.
Читать полностью
Поделиться:
29.07.2015 21:04

Крис Пайн закрутит роман с Чудо-женщиной

Журналисты портала The Wrap подвели черту под многочисленными слухами о роли Криса ПайнаЗвездный путь») в кинематографической вселенной DC.

В последние несколько месяцев одни издания отправляли актера в «Корпус Зеленых Фонарей», а другие — в «Чудо-женщину». Как стало известно инсайдерам, правы оказались последние: Пайн предстанет в образе возлюбленного знаменитой супергероини — Стива Тревора. Впрочем, официальные представители Warner Bros. пока не спешат подтверждать эту информацию.
Читать полностью
Поделиться:
29.07.2015 18:27

Нил Маршалл вынесет смертный приговор

Режиссер сериалов «Черные паруса» (Black Sails) и «Константин» (Constantine) Нил Маршалл снимет футуристический триллер о мести под названием «Приговор» (The Sentence)*, сообщает Empire.

За финансирование проекта возьмется основанная Люком Бессоном студия EuropaCorp. Сообщается, что фильм, съемки которого будут вестись по сценарию Крейгтона Ротенбергера и Катрин БенедиктПадение Олимпа»), станет чем-то средним между «Жаждой смерти» и «Судной ночью».
Читать полностью
Поделиться:
29.07.2015 17:18

Перезагрузка «Шафта» обрела сценаристов

В феврале этого года стало известно, что студия New Line приобрела права на франшизу «Шафт» и запустила в работу перезагрузку фильма. Теперь издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что проект обрел сценаристов в лице Кеньи Берриса и Алекса Барноу.

Дуэт имеет за плечами приличный опыт работы в этом качестве. Так, Беррис — создатель ситкома «Черноватый» (Black-ish), а также автор текста к «Парикмахерской 3». Барноу, в свою очередь, на данный момент трудится над комедийным шоу «Голдберги» (The Goldbergs).
Читать полностью
Поделиться:
29.07.2015 15:58

«Пять ночей у Фредди» нашли режиссера

В апреле мы сообщали о том, что студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию видеоигры-хоррора под названием «Пять ночей у Фредди» (Five Nights at Freddy’s). Теперь, по информации с сайта Collider, продюсеры Рой ЛиЖенщина в черном: Ангелы смерти»), Сет Грэм-СмитПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») и Дэвид КатценбергБен и Кейт»/Ben and Kate) наняли руководить съемками Гила КинанаДом-монстр», «Полтергейст»), который также напишет сценарий совместно с Тайлером Бертоном Смитом, которому не чужд мир компьютерных игр: Смит в этом качестве работал над «Прототипом 2».

События игры разворачиваются в пиццерии Фредди Фазбера. Игроку приходится стать охранником и выживать во время ночной смены, следя за тем, что показывают камеры видеонаблюдения, которые фиксируют передвижения опасных животных-аниматроников, расхаживающих по ресторану в ночное время.
Читать полностью
Поделиться:
29.07.2015 13:11

Татум грозится уйти из «Гамбита»

Как стало известно журналистам The Wrap, экранизация комиксов «Гамбит» рискует остаться без Ченнинга Татума.

Продюсер Лорен Шулер Доннер объявила о назначении Ченнинга исполнителем роли мутанта Реми ЛеБо в спин-оффе «Людей Икс» в мае прошлого года. Однако теперь инсайдеры настаивают на том, что сделка между студией 20th Century Fox и актером не была оформлена официально. По слухам, в настоящий момент Татум склоняется к тому, чтобы отказаться от участия в фильме.
Читать полностью
Поделиться:
29.07.2015 10:44

Studio 8 возродит Носферату

Как стало известно изданию Deadline, компания Джеффри Робинова Studio 8 берет в разработку новый проект — пока безымянный ремейк «Носферату — симфонии ужаса», немого фильма Фридриха Вильгельма Мурнау.

Сценарий напишет Роберт Эггерс, он же возглавит съемки картины. Фильммейкер привлек к себе внимание голливудских студий после того, как на фестивале независимого кино «Сандэнс» состоялась премьера его хоррора «Ведьма». Кинолента заслужила восторженные отзывы критиков и принесла Эггерсу приз за лучшую режиссерскую работу.
Читать полностью
Поделиться:
28.07.2015 15:50

Братья Вишес отправятся в Японию

Как сообщает Empire, дуэт режиссеров Братья Вишес, в который входят Колин Минихэн и Стюарт ОртисПосетители», «Искатели могил»), задумали новый фильм ужасов о Японии под названием «Храм» (Temple)*.

Минихэн и Ортис будут работать со сценарием Саймона БарретаГость»), а съемки пройдут в Японии. Братья Вишес расскажут леденящую душу историю о сверхъестественном, действие которой будет разворачиваться в вымышленном храме Страны восходящего солнца. Кроме того, создатели хоррора планируют расширить вселенную фильма, но уже в немного другом формате — в виде книги о привидениях.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ