Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2015 17:29

Кастинг: дружба вампиров и эксперименты в космосе

Как сообщает портал The Tracking Board, Майкл Б. Джордан ведет переговоры о получении главной роли в комедии Blood Brothers («Кровные братья»*) — полнометражной экранизации одноименной серии комиксов издательства Dark Horse.

Последний вариант сценария принадлежит авторству Итана КоэнаЛюди в черном 3»), а до него адаптировать графические новеллы пытались Колин Треворроу и Дерек Коннолли. Согласно инсайдерской информации, сейчас студия MGM ищет нового автора с более приземленным видением истории в духе культовых картин «Смертельное оружие» и «48 часов».
Читать полностью
Поделиться:
28.08.2015 16:05

Слэш спродюсирует слэшер

Как сообщает The Hollywood Reporter, экс-гитарист рок-группы Guns N'Roses, известный под псевдонимом Слэш, собирается выступить в качестве продюсера фильма ужасов, который, по задумке, даст начало целой франшизе.

Сценарий пока безымянного слэшера уже написан Брайаном СивомБугимен 2»). Подробности сюжета пока не разглашаются, но имеется информация о том, что новый фильм будет напоминать популярные франшизы 80-х «Хэллоуин» и «Пятница, 13-е».
Читать полностью
Поделиться:
28.08.2015 14:49

Lionsgate даст второй шанс досрочно освобожденному

Как стало известно журналистам Variety, компания Lionsgate приобрела права на экранизацию книги Стива Гамильтона под названием «Вторая жизнь Ника Мэйсона» (The Second Life of Nick Mason)*. Роман, который станет первой частью целой серии, появится на прилавках книжных магазинов в мае следующего года.

Функции продюсера возьмет на себя Нина ЯкобсонГолодные игры»). В центре сюжета — преступник-рецидивист, только-только получивший досрочное освобождение. Ему приходится совершать все более и более ужасные поступки, к которым его принуждает чикагский криминальный авторитет. А на пятки герою наступает детектив, упрятавший его за решетку.
Читать полностью
Поделиться:
28.08.2015 11:57

WB покажет небо повсюду

Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. совместно с Di Novi Films приобрела права на экранизацию дебютного романа Джанди Нельсон «Небо повсюду» (The Sky Is Everywhere).

Произведение Нельсон, вышедшее в 2010 году, — это уже ее вторая книга, права на экранизацию которой принадлежат Warner Bros. Годом ранее боссы студии подписали соглашение о переносе на большие экраны юношеского романа I’ll Give You the Sun.
Читать полностью
Поделиться:
27.08.2015 19:02

Хоакин Феникс поработает с режиссером «Шестого чувства»

Как сообщает Collider, обладатель «Золотого глобуса» Хоакин Феникс в настоящий момент ведет переговоры о роли в проекте М. Найта ШьямаланаШестое чувство»), который собирается выступить в качестве режиссера картины.

Название и синопис ленты пока держатся в тайне, зато известно, что ее спродюсирует Джейсон БлумПаранормальное явление»), раньше работавший с Шьямаланом над комедийным ужастиком «Визит». Бюджет нового проекта оценивается примерно в $10 млн.
Читать полностью
Поделиться:
27.08.2015 16:43

«И ты, Брут?..»

Как стало известно информационному изданию Deadline, Lionsgate нашла героя для своей новой франшизы. Студия, в копилке которой имеются такие успешные киносерии, как «Сумерки», «Голодные игры» и «Дивергент», приступила к работе над фильмом о Гае Юлии Цезаре под названием Emperor («Император»*). Проект призван заложить фундамент для целой трилогии о древнеримском правителе и его лучшем друге, а впоследствии заклятом противнике, Марке Бруте.

В основу ленты будут положены первые два романа из серии книг о Цезаре, принадлежащей перу Конна Иггульдена. В них рассказывается о том, как еще с юных лет Цезарь подружился с Брутом, а также об их неуемном стремлении к власти.
Читать полностью
Поделиться:
27.08.2015 15:32

Последний герой

Как стало известно журналистам The Tracking Board, компании Madbrook Films и Mosaic приступили к работе над экранизацией книги Германа Мелвилла «Тайпи, или Беглый взгляд на полинезийскую жизнь».

Современным читателям знаменитый американский писатель и моряк известен в первую очередь как автор романа «Моби Дик», однако при жизни Германа именно «Тайпи» считался его самой популярной работой. Сюжет книги был частично основан на реальных событиях: в 1842 году Мелвилл провел несколько недель в плену у туземцев на острове Нуку-Хива в Тихом океане.
Читать полностью
Поделиться:
27.08.2015 10:24

Энн Хэтэуэй сразится с кровожадными пришельцами

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Энн Хэтэуэй придется вскоре сразиться с целой кучкой злобных инопланетян: она подписалась на участие в съемках научно-фантастической комедии The Shower.

Кроме того, актриса возьмет на себя и продюсерские функции проекта. Компанию в этом качестве ей составят Адам Шульман, Эндрю Лорен, Д. Дж. Гугенхейм и Жаклин Шеффер. Последняя также является автором сценария, в прошлом году попавшего в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Самими создателями будущий фильм описывается как смесь лент «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски », «Чужие на районе» и «Девичник в Вегасе».
Читать полностью
Поделиться:
26.08.2015 17:48

Голливуд расскажет о любви втроем

Как сообщает The Tracking Board, компания Broken Road Productions приступила к работе над ремейком эротической мелодрамы «Летние любовники».

Героями оригинальной ленты были влюбленные американцы Майкл и Кэти, которые решили провести летние каникулы на побережье Греции. На раскопках в Акротири Майкл встречает француженку Лину, с которой у него завязывается роман. Кэти узнает об измене и решает встретиться со своей соперницей, но вместо ссоры заводит с ней дружбу. Вскоре представители любовного треугольника начинают жить одной семьей....
Читать полностью
Поделиться:
26.08.2015 14:35

Кастинг: на выходные к дочери и в гости к Кинг Конгу

Издание Deadline делится информацией о том, что Брайан Крэнстон получил роль в комедии Why Him? («Почему он?»*). Компанию обладателю премии «Золотой глобус» составит Джеймс Франко.

В режиссерском кресле фильма расположился Джон ХэмбергА вот и Полли»), он же и написал сценарий к картине в соавторстве с Йеном Хелфером. Продюсированием занимаются компании 21 Laps Шона Леви и Red Hour Бена Стиллера.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ