Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2016 11:01

Дикий, дикий Лос-Анджелес

После успеха «Книги джунглей», заработавшей в мировом прокате $865 млн, студия Disney наверняка планирует еще несколько фильмов о животных. Одним из них станет новый проект, идею которого мейджору предложил Джеймс Понсольдт.

По информации сайта The Hollywood Reporter, картина получила название Wild City («Дикий город»*), и Понсольдт выступит в качестве режиссера, сценариста и продюсера будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:
04.08.2016 18:32

Марк Уолберг построит дом будущего

Марк Уолберг продолжает укреплять свои отношения со студией Paramount — актер подписался на участие в съемках триллера Home Invasion, который готовит мейджор. Об этом эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board.

Помимо того, что Уолберг исполнит в проекте главную роль, он еще и разделит функции продюсера со Стивеном ЛевинсономАнтураж»). Сценарий новой ленты принадлежит авторству Аарона ГузиковскогоКонтрабанда»).
Читать полностью
Поделиться:
04.08.2016 11:29

Продюсер «Пилы» возродит Тыквоголового

При нынешней любви Голливуда к различного рода перезагрузкам, ремейкам и сиквелам нередко внимание фильммейкеров привлекают культовые ужастики. Как сообщает сайт Entertainment Weekly, продюсер франшизы «Пила» Питер Блок решил создать новую версию хоррора «Тыквоголовый».

Вышедшая в 1988 году лента стала режиссерским дебютом для легендарного мастера по созданию спецэффектов Стэна Уинстона. «Тыквоголовый» — это история скорбящего отца, потерявшего сына после ужасного происшествия. Чтобы отомстить виновным в трагедии подросткам, главный герой вызывает ужасного демона...
Читать полностью
Поделиться:
03.08.2016 14:31

Умереть, чтобы выжить

Продюсеры Джош Шварц и Стефани Саваж, знающие толк в подростковых сериалах, готовы вернуться в старшую школу вместе с Netflix. Портал The Hollywood Reporter сообщает, что руководство онлайн-сервиса приобрело права на полнометражную экранизацию романа Сары Пинборо 13 Minutes («13 минут»).

Сами Шварц и Саваж займутся написанием сценария, а также спродюсируют проект вместе с Майклом де ЛукойПятьдесят оттенков серого») и Тревором ЭнгельсономПомни меня»).
Читать полностью
Поделиться:
03.08.2016 13:09

Профессор Гибсон и безумец Пенн

Почти 20 лет прошло с тех пор, как Мел Гибсон впервые заговорил об экранизации бестселлера The Professor and the Madman («Профессор и безумец»). Теперь помочь ему в этом готова еще одна голливудская звезда — актер Шон Пенн.

Гибсон приобрел права на экранизацию книги Саймона Винчестера в далеком 1998-м. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Пенн пока ведет переговоры о том, чтобы составить Гибсону компанию на съемочной площадке и исполнить одну из главных ролей. Изначально Мел сам планировал занять режиссерское кресло, но в итоге передал эти полномочия Фархаду СафиниаАпокалипсис»). Последний написал и сценарий.
Читать полностью
Поделиться:
03.08.2016 11:34

«Тайная жизнь домашних животных» получит сиквел

После того, как анимационная лента «Тайная жизнь домашних животных» пересекла в домашнем прокате черту в $300 млн, а в мировом — $400 млн, студии Universal Pictures и Illumination Entertainment объявили о старте работы над ее сиквелом.

Релиз второй части назначен на 13 июля 2018 года. Пока прямых конкурентов в прокате у этого проекта нет, но неделей ранее в кинотеатрах откроется сиквел «Человека-муравья», а неделей позже — «Боевой ангел». Теперь компания Illumination Entertainment может записать на свой счет вторую успешную франшизу после серии «Гадкий я».
Читать полностью
Поделиться:
02.08.2016 20:35

«Круэллу» доработает сценарист «СПЕКТРА»

То, что фильм о злодейке повести «101 далматинец» Круэлле Де Виль является приоритетным проектом для студии Disney, стало понятно в январе, когда пошли слухи о поиске исполнительницы главной роли. Зимой информационные издания приписывали образ Эмме Стоун, а в апреле актриса подтвердила свое участие в будущих съемках. Сегодня порталу The Tracking Board стало известно, что за сценарий «Круэллы» взялся Джез Баттеруорт. Англичанин должен довести его до блеска, чтобы фильм смог уйти в производство уже в октябре.

О готовящейся семейной комедии про Круэллу стало известно в 2013 году. Первую версию сценария написала Алин Брош МакКенна, а затем работу над ним продолжили Келли Марсел и Стив Зиссис. Лента расскажет о том, как Круэлла Де Виль превратилась в хорошо знакомую зрителям антагонистку — богатую и амбициозную женщину, презирающую собак, но любящую их мех.
Читать полностью
Поделиться:
02.08.2016 17:27

Один против всех

Как стало известно информационному сайту Variety, компания Gold Circle приобрела права на экранизацию книги Стивена Хардинга The Castaway’s War: One Man’s Battle Against Imperial Japan, которая рассказывает воодушевляющую историю о храбрости и целеустремленности.

Оригинальное произведение описывается как микс из «Уцелевшего» и «Ада в Тихом океане». 5 июля 1943 года в эсминец USS Strong попала японская торпеда, убившая десятки моряков и приведшая к пожару. Некоторых подобрали другие судна, но один юный офицер отправился под воду вместе с тонущим эсминцем. Так началась история выживания лейтенанта Хью Барра Миллера. Несмотря на серьезные травмы, он остался жив. Вместе с несколькими моряками Хью три дня находился в море, пока они не наткнулись на оккупированный японцами остров. Миллер был уверен в своей скорой кончине, а потому приказал остальным идти дальше без него.
Читать полностью
Поделиться:
02.08.2016 14:02

Бенедикт Камбербэтч поплатится за спортивный интерес

Роман Джеффри Хаусхолда «Одинокий волк» уже был адаптирован как для больших, так и для маленьких экранов. Однако Бенедикт Камбербэтч намерен вновь экранизировать классическое произведение. По сведениям портала The Hollywood Reporter, актер не только спродюсирует ленту, но и исполнит в ней главную роль.

Книга Хаусхолда рассказывает о британском спортсмене и охотнике, попытавшемся взять на мушку европейского диктатора. И хотя герой не планировал нажимать на курок, а «охота» велась ради спортивного интереса, его поймали, подвергли жестоким пыткам и сбросили со скалы. Он сумел выжить и сбежал обратно в Англию, но вынужден был скрываться в сельской местности от вражеских агентов и преследующей его полиции.
Читать полностью
Поделиться:
02.08.2016 11:19

Ченнинг Татум выйдет из пучины морской

Два месяца назад Брайан Грейзер объявил о том, что работает над созданием ремейка классического фильма «Всплеск». Тогда продюсер намекнул журналистам, что в новой версии история будет рассказана с точки зрения русалочки. Также Грейзер отказался разглашать имя звезды, уже согласившейся на участие в съемках.

Теперь информационному порталу Deadline удалось узнать, что та самая голливудская звезда — это Ченнинг Татум. Однако сюрприз заключается в том, что в ремейке центральным персонажем будет не девушка, как предполагалось ранее, а мужчина-русалка. Его-то как раз и предстоит сыграть Татуму.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ