Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2024 11:50

Индиана Лэнгдон

Что получится, если объединить «Индиану Джонса» и «Код да Винчи»? Ответ на этот вопрос знает кинокомпания Onphaya, взявшая в разработку картину Betrayed.

Фильм расскажет о профессоре археологии, которая обнаружит несколько древних фрагментов библейского текста. Неожиданная находка способна пошатнуть основы современной религиозной мысли. Личная безопасность и собственные убеждения героини окажутся под угрозой, когда ей придется столкнуться с опасными врагами, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы правда так и осталась похороненной в истории...
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2024 19:01

Зои Дешанель спасет собаку от депрессии

Зои Дешанель500 дней лета») возвращается в мир романтических комедий. Актриса получила главную роль в новом проекте Amazon MGM Studios — фильме с рабочим названием Merv. Режиссерское кресло ленты займет Джессика СуэйлСтрана солнца»).

В центре событий ромкома окажется разбежавшаяся пара, которая узнает, что их общей пес страдает от депрессии после расставания хозяев. Чтобы животное пришло в себя, главные герои вместе с собакой отправляются на отдых в солнечную Флориду.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2024 18:00

Чирлидеры, вперед!

В последние годы американская спортивная компания Varsity Spirit пережила несколько громких скандалов. Организация решила, что лучший способ поправить репутацию — снять о себе несколько игровых и документальных картин.

Varsity Spirit объединится с компанией Foundation Media Partners в работе над серией кино- и телепроектов на спортивную тематику. Корпорация Varsity была создана в 1974 году. Ее главной задачей была популяризация чирлидинга. Компания неплохо справлялась с основной миссией, проводя множество соревнований и тренировочных лагерей для спортивных групп поддержки.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2024 16:40

В пучине страха

В прошлом году мы писали, что продюсерская компания Рона Ховарда купила права на экранизацию остросюжетного романа Whalefall. Сегодня Imagine Entertainment нашла прокатчика фильма и режиссера, который расскажет любителям кинематографа удивительную историю о выживании.

Чтобы подогреть интерес к книге, издательство Simon & Schuster назвало ее смесью «Марсианина» и «127 часов». Главным героем триллера стал аквалангист, который решил спуститься на дно океана, чтобы найти останки погибшего отца. Протагонист попадает в пасть гигантского кашалота и обнаруживает, что запаса воздуха осталось только на час. Герой начинает готовиться к смерти, но в этот момент судьба дарит ему дополнительную причину сражаться за жизнь...
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2024 15:42

Грабители современности

Хлоя Грейс МорецПериферийные устройства»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик») и лауреатка «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история») подписались на участие в съемках фильма Dutch & Razzlekhan. Съемки ленты, основанной на реальных событиях, начнутся летом, а руководить ими будет Джон С. БейрдТетрис»).

В основу проекта положена статья издания Business Insider, которая освещает историю самого крупного ограбления в истории человечества. Хизер Морган (Морец) и Илья Лихтенштейн (Пуллман) были любовниками, хипстерами, а девушка — еще и начинающим рэпером. Им удалось похитить криптовалюту на сумму более $4 млрд, но парочку все-таки вывели на чистую воду и обвинили в отмывании украденных биткоинов в феврале 2022 года.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2024 12:05

Бен Аффлек вернется за расплатой

Разговоры о том, что триллер «Расплата» получит продолжение, ходят давно. Студия Warner Bros. пыталась собрать команду для сиквела еще в 2017 году. Правда, все попытки мейджора оказались неудачными, а вот продюсерская компания Artists Equity была более проворной. Она выкупила права на сиквел у WB и уже заручилась поддержкой Amazon MGM Studios.

Сообщается, что во второй части к своим ролям вернутся Бен Аффлек, Джон Бернтал, Дж.К. Симмонс и Синтия Аддай-Робинсон. Прежним останется и режиссер: съемки второй «Расплаты» возглавит Гэвин О'Коннор. Он вновь будет работать по сценарию Билла Дюбюка.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2024 20:30

Майкл Джексон обрел наставницу

Лора Хэрриер получила одну из ключевых ролей в байопике Майкла Джексона Michael, режиссером которого значится Антуан Фукуа. Известная по фильмам «Черный клановец» и «Человек-паук: Возвращение домой» актриса в проекте студии Lionsgate сыграет одну из главных женщин в музыкальном бизнесе того времени Сюзанн де Пасс.

Де Пасс была творческим ассистентом основателя студии Motown Берри Горди, и именно она убедила того подписать на этот лейбл группу The Jackson 5. Сюзанн также создавала костюмы всемирно известной семейной группы в ее ранние годы, а позже сыграла решающую роль в привлечении других открытий Motown на телевидение. Она тесно сотрудничала с Майклом Джексоном с самого детства, была рядом с ним в качестве учителя и наставника, помогая ему ориентироваться в музыкальном бизнесе.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2024 19:30

Любовь в мире каратэ

Пережив «Жестокое лето», актриса Сэди Стенли решила погрузиться в мир восточных единоборств. Она как раз присоединилась к актерскому составу нового «Каратэ-пацана».

Сюжет будет вращаться вокруг подростка из Китая, который живет на Восточном побережье и познает силу через обучение единоборствам под чутким взглядом жесткого, но мудрого наставника. Главная роль в картине отдана Бену Вану. Сэди Стенли сыграет его возлюбленную, а ее отцом окажется герой Джошуа Джексона.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2024 16:36

Хопкинс посетит остров доктора Моро

Благодаря фильму «По Фрейду» Энтони Хопкинс ближе познакомился с учением Зигмунда Фрейда. Теперь двукратному лауреату премии «Оскар» предстоит узнать тайны доктора Моро. Хопкинс исполнит главную роль в ленте Eyes in the Trees, которая станет переосмыслением романа «Остров доктора Моро» Герберта Джорджа Уэллса.

Хопкинс сыграет живущего в изоляции генетика — правительство перестало финансировать его исследования после того, как один из подопытных ученого сбежал и устроил хаос. Двое известных фильммейкеров и их съемочная команда отправляются на познавательную экскурсию, но это приключение превращается в борьбу за выживание всей человеческой расы.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2024 15:00

Беспощадный Лос-Анджелес

Летом прошлого года Вуди Харрельсон и Оуэн Уилсон подписались на участие в съемках нуарного триллера Lips Like Sugar, который расскажет о паре детективов и их расследовании во время Летних Олимпийских игр 1984 года. Как выяснилось, побывать в Лос-Анджелесе тех времен также хотят Джульетт ЛьюисШершни»), Саша КаллеФлэш»), Кэтрин НьютонДичь») и Эрин МориартиПацаны»).

В центре событий фильма окажутся детективы Джон Карр и Фил Харрис, расследующие дело о потенциальном серийном убийце. Полиция и городские власти требуют, чтобы все убийства в Лос-Анджелесе переводились в разряд дел о пропавших людях до того момента, как погаснет олимпийский огонь и международная пресса уберется из города. Пути детективов пересекаются с двумя девочками-подростками (Калле и Ньютон). Трэйси, одна из них, недавно переехала в Лос-Анджелес и обожает все, что связано с Голливудом. Когда она пропадает, ее подружка Энди, Карр и Харрис бросаются на поиски.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 14211

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ