Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2016 17:10

Голливуд готовит байопик рестлера-убийцы

Кинокомпания Let it Play Production прольет свет на одну из самых темных страниц в истории всемирно известной федерации рестлинга WWE. По сведениям The Wrap, голливудская студия приступила к работе над биографической драмой о жизни канадского рестлера Криса Бенуа, которая получит название Crossface в честь одного из его фирменных приемов.

За свою 22-летнюю спортивную карьеру Крис завоевал множество титулов, что позволило ему считаться одним из величайших рестлеров XX века. Однако имя Бенуа останется в истории вовсе не благодаря его успехам на ринге. В июне 2007 года Крис убил свою супругу Нэнси и семилетнего сына Дэниела, после чего покончил жизнь самоубийством.
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 15:04

Кастинг: Берк — в детективы, Мур — в певицы

Звезда сериалов «Мушкетеры» (The Musketeers) и «Война и мир» (War & Peace) Том Берк сыграет в детективном телесериале «Корморан Страйк» (Cormoran Strike), производством которого занят канал BBC. Первый сезон шоу будет состоять из семи эпизодов, а их съемки пройдут в этом году в Лондоне. Как пишет Empire, в проекте актеру отведена главная роль.

Корморан Страйк — главный герой романов «Зов кукушки», «Шелкопряд» и «Карьера зла», написанных английской писательницей Дж.К. Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Центральный персонаж — бывший военный, ныне работающий частным детективом и помогающий полиции распутывать удивительные преступления...
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 12:03

Дефстроук XXL

Пару недель назад Бен Аффлек опубликовал в своем твиттере видео со съемок «Лиги справедливости» с участием известного персонажа из комиксов DCДефстроука. Тогда же появились слухи, что именно этот герой станет главным злодеем грядущего сольного фильма о Темном рыцаре.

Новый куратор киновселенной DC Джефф Джонс, работающий вместе с Аффлеком над сценарием «Бэтмена», в своем интервью для The Wall Street Journal подтвердил, что защитнику Готэма действительно будет противостоять Дефстроук, а роль антагониста получил Джо Манганьелло.
Читать полностью
Поделиться:
09.09.2016 10:46

Альфонсо Куарон вернется на родину

После завоевания двух премий «Оскар» за режиссуру и монтаж научно-фантастической «Гравитации» Альфонсо Куарон решил сделать паузу в своей успешной кинокарьере. За минувшие два с половиной года фильммейкер успел приложить руку к созданию сериала «Верь» (Believe) и побывать президентом жюри 72-го Венецианского фестиваля.

Как сообщает Empire, именитый мексиканец наконец-то определился со своим следующим проектом в мире большого кино. Куарон объединит усилия с компанией Participant Media в работе над пока безымянной семейной драмой, действие которой развернется в Мехико 70-х годов прошлого века. «Этот фильм мне очень дорог, поскольку я не работал в Мексике со времен “И твою маму тоже, — заявил Альфонсо. — Я счастлив, что поддержку моей новой ленте решила оказать талантливая команда студии Participant».
Читать полностью
Поделиться:
08.09.2016 18:04

Золотой Ускоритель остался за бортом киновселенной DC

Месяц назад мы сообщали, что анонсированный еще в октябре 2014 года блокбастер «Шазам» получил статус фильма кинематографической вселенной DC. Поскольку графические новеллы о его титульном герое содержат изрядную долю юмора, в Сети с новой силой вспыхнули слухи, что студия Warner Bros. продолжит идти на поводу у критиков и возьмет курс на смену мрачного тона своих супергеройских картин. Однако сегодня стало известно, что мейджор пока не намерен включать в основную киносерию экранизацию комиксов о таком шутнике и балагуре, как Майкл Джон Картер по прозвищу Золотой Ускоритель.

Этой информацией с журналистами Vulture поделился продюсер Грег Берланти, приложивший руку к созданию популярных сериалов «Стрела» (Arrow), «Флэш» (The Flash), «Супергёрл» (Supergirl) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow). «В настоящий момент наш фильм не имеет никакой связи с киновселенной DC, — заявил Грег. — Его сценарий пишет Зак Стенц, который сочинил сюжет одной из серий прошлого сезона “Флэша”. Не исключено, что я самостоятельно займусь постановкой “Золотого Ускорителя».
Читать полностью
Поделиться:
08.09.2016 16:28

Кастинг: волшебные существа и игрок в покер

В феврале мы сообщали, что студия Disney планирует экранизировать детскую книгу «Трещина во времени» авторства Мадлен Л'Энгл. Одну из главных ролей в фильме уже получила Опра Уинфри, а теперь компанию ей готовятся составить Риз Уизерспун и Минди Кейлинг, пишет The Hollywood Reporter.

Оригинальное произведение рассказывает о девочке-подростке Мэг, отправившейся вместе с одноклассником и младшим братом в путешествие сквозь пространство и время на поиски пропавшего отца. Неоценимую помощь в этом деле им окажут три сверхъестественных существа — миссис Кто, миссис Что-такое и миссис Которая.
Читать полностью
Поделиться:
08.09.2016 12:15

Джонни Депп возьмется за дело Тупака

В криминальной драме «Черная месса», вышедшей на экраны в прошлом году, Джонни Депп исполнил роль гангстера Уайти Балджера, а теперь актер готов перейти на другую сторону закона. В картине «Лабиринт» Деппу предстоит сыграть Расселла Пула — детектива лос-анджелесской полиции, который расследовал убийства рэперов Кристофера Уоллеса, известного под псевдонимом Notorious B.I.G., и Тупака Шакура. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

Возглавит съемки ленты Брэд ФурманЛинкольн для адвоката»), а сценарий принадлежит авторству Кристиана Контрераса, адаптировавшего роман Рэндолла Салливана.
Читать полностью
Поделиться:
08.09.2016 10:43

Джеймс Франко сыграет гуру пикапа

Джеймс Франко продолжает доказывать, что его неспроста называют одной из самых трудолюбивых звезд Голливуда. Изданию Entertainment Weekly стало известно, что американский актер, сценарист и режиссер заключил сделку с продюсером Дэмиеном Грегори на производство сразу четырех фильмов.

Ожидается, что у каждой из этих картин будет своя жанровая принадлежность, а их суммарный бюджет составит порядка $60-80 млн. Первой в работу уйдет лента «Игра» по мотивам одноименной книги Нила Стросса.
Читать полностью
Поделиться:
07.09.2016 20:08

Кастинг: Фергюсон — на сцену, Туччи — к автоботам

Как удалось узнать сайту Variety, Ребекка Фергюсон, еще в прошлом году помогавшая Итану Ханту, готовится исполнить оперную партию — актриса примет участие в съемках музыкальной драмы «Величайший шоумен Земли».

Фергюсон составит компанию Хью Джекману, Заку Эфрону, Мишель Уильямс и Зендее Коулман. Режиссерское кресло проекта отдано Майклу Грэйси, а сценарий написал Майкл АрндтМаленькая мисс Счастье»).
Читать полностью
Поделиться:
07.09.2016 15:11

Режиссер «Супер Начо» встретит шанхайский рассвет

Студия MGM вернулась к идее снять продолжение киносерии «Шанхайский полдень». Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, режиссер Джаред Хесс возглавит работу над лентой, получившей название «Шанхайский рассвет».

Переговоры о том, чтобы вернуться к своим ролям из первых двух фильмов франшизы, ведут Оуэн Уилсон и Джеки Чан. Подробности готовящегося проекта пока хранятся в секрете, но над его сценарием успели поработать Майлз Миллар и Альфред Гоф, а также Аарон Бухсбаум.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ