Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2017 10:43

«Зверопой» получит сиквел

Компания Illumination Entertainment существует на рынке всего около десяти лет, но уже успела сделать себе имя в мире мультфильмов. Франшиза «Гадкий я» оказалась настоящим хитом, да и другие творения Illumination не отстают от миньонов. Так, в августе стало известно, что сиквелом обзаведется лента «Тайная жизнь домашних животных», а теперь и мультик «Зверопой» готовится получить вторую часть.

Об этом удалось узнать информационному порталу The Hollywood Reporter. Как сообщает источник, Illumination и студию Universal впечатлили достижения «Зверопоя», и дата премьеры его сиквела назначена на 25 декабря 2020 года.
Читать полностью
Поделиться:
25.01.2017 13:31

Звезда «Родины» расскажет о легенде мира бокса

В 2014 году оскароносный актер Джейми Фокс объявил о намерении исполнить главную роль в байопике знаменитого боксера Майка Тайсона, а уже весной следующего года спортивная драма обрела режиссера в лице Мартина Скорсезе. О проекте не было слышно ни слова почти два года, пока в недавнем интервью Фокс не объявил, что фильм о взлетах и падениях карьеры Железного Майка по-прежнему остается в разработке.

Тем временем в Голливуде готовится еще одна биографическая драма, которая может пролить свет на историю превращения Тайсона в боксера экстра-класса. По сведениям The Tracking Board, сценаристом и режиссером фильма «Секундант»* (Cornerman) выступит Руперт Френд, известный зрителям по роли Питера Куинна в сериале «Родина» (Homeland).
Читать полностью
Поделиться:
25.01.2017 11:28

Paramount сделает из Дэйзи Ридли шпионку

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, студия Paramount приобрела права на экранизацию книги Сони Пернелл A Woman of No Importance с прицелом на то, что главную роль в будущем фильме исполнит Дэйзи Ридли.

Продюсированием проекта занимается компания Bad Robot Джей Джея Абрамса, а вот режиссер и сценарист для картины пока не найдены.
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2017 16:12

Кастинг: компания для Хищника и динозавров

Продолжает пополняться актерский состав нового «Хищника»: по информации сайта The Hollywood Reporter, теперь к нему намерен присоединиться трехкратный номинант на «Золотой глобус» Томас ДжейнЭкспансия»/The Expanse).

Режиссером перезагрузки значится Шейн БлэкСлавные парни»), а работать под его руководством согласились Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес. В ближайшее время наверняка появятся новости и о других новичках, поскольку старт съемок запланирован на февраль.
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2017 12:19

Как ни крути — снова проиграешь

Спустя почти 40 лет с момента выхода комедии «Как ни крути — проиграешь» Голливуд решил снять ремейк на нее. Информационный портал Deadline сообщает, что режиссер оригинала Джеймс Фарго займется продюсированием новой версии. Кроме того, у проекта уже имеется и постановщик — им будет Энтони Дж. Коэн.

По сведениям источника, Джеймс Фарго на протяжении года присматривался к различным режиссерам. Коэн в прошлом году дебютировал в большом кино с комедией «Секс-Трип». Посмотрев ее, Фарго сразу же понял, что Энтони — идеальный кандидат для ремейка «Как ни крути — проиграешь». Продюсер признался журналистам, что остался под впечатлением от работы Коэна и его стиля.
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2017 10:40

Авторы «Крампуса» идут на повышение

Новогодний хоррор «Крампус» о злобном рождественском демоне, вышедший год назад, собрал в прокате кассу, в четыре раза превысившую производственный бюджет. А в Голливуде режиссеры с такими показателями автоматически попадают на карандаш к мейджорам. Как сообщает Slashfilm, создатели «Крампуса» встанут у руля продолжения фильма «Годзилла», выпущенного в 2014 году.

Как стало известно ранее, Майкл Доэрти и Зэк Шилдс, сценаристы «Крампуса», отшлифуют и текст про гигантского ящера. Теперь источник пишет, что Доэрти назначен также и режиссером проекта. Ранее студия Legendary ставила релиз на 2018 год, но сейчас премьера «Годзиллы 2» намечена на март 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:
23.01.2017 21:02

Восьмой эпизод «Звездных войн» получил название

Официальный сайт космической саги «Звездные войны» преподнес превосходный сюрприз многомиллионной армии поклонников киновселенной о далекой-далекой галактике. Основной съемочный период восьмого эпизода культовой франшизы был завершен еще в июле прошлого года, однако студии Disney и Lucasfilm не спешили объявлять публике его название. Сегодня наконец-то стало известно, что фильм Райана Джонсона получит подзаголовок «Последний джедай».

Название блокбастера дает намек, что активным участником событий восьмого эпизода предстоит стать Люку Скайуокеру, считающемуся последним джедаем в галактике. Ранее Райан Джонсон признался, что действие его картины развернется сразу же после финальной сцены «Пробуждения силы», в которой герой Марка Хэмилла встретился с Рей в исполнении Дэйзи Ридли.
Читать полностью
Поделиться:
23.01.2017 11:25

Шьямалан готов снять сиквел «Неуязвимого»

Внимание, новость содержит спойлеры к фильму «Сплит»!

Хотя психологический триллер «Сплит» начал свой путь в широком североамериканском прокате лишь несколько дней назад, ему уже удалось завоевать немало лестных отзывов в прессе, заработать почти в пять раз больше своего $10-миллионного бюджета и окончательно убедить зрителей в том, что в карьере М. Найта Шьямалана наступила белая полоса.
Читать полностью
Поделиться:
21.01.2017 16:14

Студия WB начала поиски Зеленого Фонаря

Первый месяц нового года принес уже вторую приятную новость для поклонников комиксов о Зеленом Фонаре. На прошлой неделе мы сообщали, что лента «Корпус Зеленых Фонарей» обрела сценаристов в лице Дэвида С. Гойера и Джастина Б. Родса, а теперь издание The Wrap передало, что на руках у студии Warner Bros. уже имеется внушительный список претендентов на роль супергероя Хэла Джордана.

Как сообщается, на карандаш к боссам WB попали Джейк Джилленхол, Арми Хаммер, Джеймс Марсден, Брэдли Купер, Джоэл МакХэйл, Том Круз и даже Райан Рейнольдс. Последний уже играл Джордана в картине «Зеленый Фонарь», которая пять с половиной лет назад потерпела сокрушительное фиаско в прокате и получила унизительный рейтинг 26% на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:
21.01.2017 14:11

Режиссер «Совместной поездки» познакомится с Шафтом

Перезагрузка боевика «Шафт» была анонсирована около двух лет назад, но за прошедшее время подвижек в работе над проектом студии New Line Cinema практически не было. Однако теперь лента обрела режиссера, а значит, рано или поздно зрители все же увидят новую версию фильма 1971 года.

Как пишет сайт Deadline, у руля перезагрузки станет Тим Стори, известный по франшизе «Совместная поездка», принесшей Universal немалую прибыль. Над сценарием нового «Шафта» все это время трудились Кенья БеррисПарикмахерская 3») и Алекс БарноуГолдберги»/The Goldbergs). Ранее также сообщалось, что картина будет скорее драматической, нежели комедийной.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ