Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2017 12:03

Подруги Человека-паука рвутся в бой

Было время, когда студия Sony планировала дополнить франшизу о Человеке-пауке несколькими спин-оффами. Однако после того, как фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» не оправдал ожиданий мейджора, эти проекты были отправлены пылиться на полку.

Неделю назад стало известно, что от одной задумки боссы Sony все же не отказываются — дату релиза получила лента о злодее Веноме. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, студия решила возобновить работу над другим спин-оффом, о котором впервые киноманы узнали еще осенью 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2017 10:35

Генерал Зод переметнется в стан Дэдпула?

Долгое время главным претендентом на роль мутанта Кейбла в сиквеле «Дэдпула» считался Кайл Чандлер. Ходили даже слухи, что режиссер Тим Миллер решил покинуть проект после того, как у него возник конфликт с Райаном Рейнольдсом по поводу кастинга. Как выяснил портал The Hollywood Reporter, сейчас студия 20th Century Fox рассматривает кандидатуры других актеров.

По сведениям журналистов, на данный момент основным претендентом на роль Кейбла является Майкл Шеннон. Пока актеру лишь поступило предложение от студии, и переговоры еще не начались. Второй вариант, рассматриваемый руководством мейджора, — Дэвид ХарборЗагадочные события»).
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2017 23:21

Чудо-женщина для всей семьи

Супергеройские фильмы с рейтингом R в последнее время наделали достаточно шума: вслед за всеми любимым и безумно успешным «Дэдпулом», на экраны вышел «Логан» — последняя на данный момент картина из франшизы «Люди Икс», удерживающая рекорды по кассовым сборам. Успех этих лент свидетельствует о том, что фанаты жаждут супергеройских историй, ориентированных на более взрослую аудиторию.

Студия DC Entertainment вняла мольбам публики и заявила, что не имеет ничего против съемок кинокомиксов с материалом, предназначенным для взрослых. Можно только строить предположения, получат ли рейтинг R «Лобо» или «Сирены Готэм-сити», но уже сейчас стало известно, что мейджор пока не готов рисковать. Догадки по поводу возрастного ограничения следующего блокбастера компании, «Чудо-женщина», не оправдались. Как сообщает сайт Screenrant, принцесса амазонок — супергерой для всей семьи: сегодня ассоциация MPAA официально подтвердила, что «Чудо-женщина» получит рейтинг PG-13.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2017 20:00

Принцессы-Мстители поборются со злом

Сейчас практически невозможно представить себе принцесс из классических детских сказок в отрыве от их диснеевского воплощения. Начиная с «Белоснежки» 1937 года, принцессы принимали довольно пассивную роль в приключениях: они были милыми, добрыми, покорно ждущими своего спасителя. В наше время сказочные девушки стали более самостоятельными — теперь они готовы брать дело в свои руки и могут сами спасти себя и положение. Похоже, эта тенденция еще долго не пойдет на спад.

Согласно порталу The Tracking Board, в Голливуде появился проект PrincessesПринцессы»*), который даже нашел режиссера. Предполагается, что им будет Хоаким Роннинг, постановщик грядущего блокбастера «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Фильм представит нам команду в стиле «Мстителей», только вместо супергероев бороться со злом буду знакомые нам с детства персонажи сказок. Естественно, одним из кураторов картины является студия Disney.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2017 13:39

Кастинг: бегущие от призраков войны и преследователей

Голливуд готовит сразу несколько сверхъестественных триллеров о Второй мировой войне, и один из них, фильм Ghosts of War, заполучил в свои ряды звезду сериалов «Сыны анархии» и «Люк Кейдж» Тео Росси. Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Ранее на участие в съемках ленты подписались Брентон Туэйтс и Скайлар Эстин. В центре событий находится группа закаленных в бою солдат, получивших на исходе войны задание удержать французский замок. Ранее он служил базой для высшего командования нацистов, но сейчас его охрана кажется простой рутиной. В итоге миссия превращается в кошмар наяву, когда солдаты встречают сверхъестественного врага, более опасного, чем противники на поле боя.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2017 10:23

Студия Fox сотрет чужую память

Кинокомпания 20th Century Fox основала собственный анимационный отдел еще в 1997 году, однако уже три года спустя провал мультфильма «Титан: После гибели Земли» заставил руководство мейджора закрыть подразделение Fox Animation Studios. К счастью для юных зрителей, одна из ведущих голливудских студий сумела вернуться в анимационный бизнес благодаря плодотворному сотрудничеству с компанией Blue Sky Studios, подарившей миру франшизу «Ледниковый период».

Как сообщает Variety, возрожденный анимационный отдел студии Fox объединит усилия с компанией 21 Laps в работе над экранизацией романа Брайса Мура «Похититель памяти»* (The Memory Thief). Ожидается, что в визуальном плане адаптация популярной детской книги будет представлять собой смесь игрового фильма и анимации.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2017 23:10

Кастинг: Капитан Америка спасает евреев, Робертс влюбляется

Hollywood Reporter сообщает, что Эмма Робертс, королева крика и талантливая актриса, не так давно исполнившая одну из главных ролей в триллере «Нерв», и Майкл Ангарано, сыгравший в сериале Стивена Содерберга «Больница Никербокер», примут участие в съемках романтической комедии In a Relationship.

Инди-фильм режиссера Сэма Бойда основан на короткометражке 2015 года с аналогичным названием, постановщиком и сценаристом которой был сам Бойд. Оригинал рассказывал историю двух пар, находящихся на разных стадиях отношений. Режиссер заявил, что для него важно показать в своей будущей картине, что происходит между молодыми людьми, за что они сражаются и чего боятся.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2017 19:40

Radar Pictures покажет легендарный хоум-ран

В середине прошлого месяца мы сообщали, что в Голливуде решили снять фильм о 51-м матче за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. По сведениям издания The Hollywood Reporter, Фабрика грез готовит еще один сюрприз поклонникам североамериканского спорта. Кинокомпания Radar Pictures приобрела права на экранизацию мемуаров известного бейсболиста Дэвида Росса.

Особое внимание создатели фильма хотят уделить последнему матчу в карьере 40-летнего спортсмена. В конце 2014 года Росс заключил контракт с клубом Chicago Cubs, который в последний раз выигрывал бейсбольную Мировую серию в далеком 1908 году. Год назад Дэвид объявил, что сезон 2016 года станет последним в его долгой спортивной карьере.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2017 16:00

Том Круз исполнит невыполнимый трюк

Далеко не каждая кинозвезда соглашается рисковать здоровьем и выполнять сложнейшие трюки самостоятельно, ведь в наши дни актеров могут подменять уже не только каскадеры, но и их собственные цифровые модели. Одним из последних настоящих героев боевиков является Том Круз, который даже в свои 54 года предпочитает обходиться без помощи дублеров.

Образ агента Итана Ханта в киносерии «Миссия: невыполнима» позволил Крузу приобрести множество ценных навыков. За последние два десятка лет он научился взбираться по отвесным скалам, задерживать дыхание на шесть минут, бегать по окнам самого высокого здания в мире и висеть за бортом летящего самолета.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2017 10:44

Роберт Дауни мл. подружится с животными

Доктор Дулиттл возвращается, и на этот раз общаться с животными предстоит не Эдди Мерфи, а, как ни странно, Роберту Дауни мл.. Как пишет сайт The Hollywood Reporter, актер исполнит главную роль в картине The Voyage of Doctor Dolittle («Путешествие доктора Дулиттла»*), права на которую в конкурентной борьбе выиграла студия Universal.

Режиссером и заодно сценаристом проекта выступит Стивен Гейган, и выбор его в качестве постановщика можно назвать, по крайней мере, необычным. Гейган, в фильмографии которого значатся «Золото» и «Сириана», — приверженец более серьезных тем, а лента о докторе Дулиттле — это все же комедия.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ