Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2017 15:28

Банды Нью-Йорка

Кинокомпания CuffLink Productions намерена пригласить зрителей в криминальный центр Большого яблока. Как пишет издание Variety, молодая американская студия приступила к работе над пока безымянным фильмом об одной из самых жестоких банд в истории знаменитого нью-йоркского района Адская кухня.

Криминальная драма расскажет о печально известной преступной группировке «Западные» (The Westies), в ряды которой входили выходцы из Ирландии. Банда начала хозяйничать в Адской кухне в 60-х годах прошлого века. Хотя шайка гангстера Джеймса Кунана состояла всего из двадцати человек, ей удавалось держать в страхе не только честных жителей Нью-Йорка, но и другие уличные банды. По сведениям ФБР, за два десятка лет «Западные» совершили по меньшей мере 60 убийств.
Читать полностью
Поделиться:
17.05.2017 14:10

Очередные поиски режиссера «Флэша» близки к завершению

Поиски нового режиссера многострадального полнометражного проекта о супергерое Флэше, кажется, вышли на финишную прямую. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, компания Warner Bros. сократила список претендентов до трех человек. За режиссерское кресло будут бороться Мэттью Вон, Роберт Земекис и Сэм Рэйми. Какой бы сверхчеловеческой скоростью ни обладал герой одноименного комикса, производственный процесс фильма движется крайне медленно. После нескольких неудачных попыток сотрудничества с киноделами студия WB изо всех сил пытается найти режиссера для своего проекта и запустить его в работу. Кого бы в итоге ни выбрало руководство мейджора, это будет уже третий режиссер, приписанный к фильму.

Сначала работать над сценарием и руководить съемками сольника спидстера должен был Сет Грэм-Смит, для которого картина стала бы режиссерским дебютом. Однако в апреле прошлого года режиссер покинул проект из-за творческих разногласий с руководством Warner Bros. Как сообщалось, студия хотела видеть более опытного специалиста во главе будущего блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:
17.05.2017 11:56

Пегг и Фрост устроят очередное светопреставление

Саймон Пегг и Ник Фрост наконец-то готовы порадовать своих поклонников новым совместным проектом! В последний раз приятели снимались вместе в 2011 году в фантастической комедии «Армагеддец», которая поставила точку в киносерии «Три вкуса Корнетто».

Заключительная часть культовой трилогии Эдгара Райта позволила Пеггу и Фросту не только блеснуть актерским мастерством, но и попробовать свои силы в качестве продюсеров. Похоже, друзьям понравилось активно участвовать в финансовых и организационных вопросах кинопроизводства. По сведениям Deadline, Саймон и Ник решили организовать собственную продюсерскую компанию, которая получила название Stolen Picture.
Читать полностью
Поделиться:
17.05.2017 10:17

Чарли Чаплин станет героем мультфильма

Кинокомпания FilmNation Entertainment была основана заслуженным ветераном Голливуда Гленом Баснером в 2008 году. Уже два года спустя нью-йоркская студия впервые громко заявила о себе, приняв участие в создании оскароноской биографической драмы «Король говорит!». Как сообщает Variety, теперь руководство FilmNation решило попробовать свои силы в создании мультфильмов.

Новый проект американской кинокомпании обещает стать отличным подарком всем поклонникам творчества великого Чарли Чаплина. FilmNation намерена объединить усилия с французской студией Superprod, люксембургской Bidibul Productions и американской Big Beach Films в работе над пока безымянным мультфильмом по мотивам знаменитой немой ленты «Малыш». Подробности проекта хранятся в строжайшем секрете. Известно лишь, что создатели анимационной ленты хотят привнести в историю элементы научной фантастики.
Читать полностью
Поделиться:
16.05.2017 23:42

Джимми Киммел вновь проведет «Оскар»

Американский комик и телеведущий Джимми Киммел второй раз подряд проведет церемонию вручения кинопремии «Оскар». Продюсерами мероприятия снова станут Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд.

«Ведение церемонии “Оскар” было одним из важнейших моментов в моей карьере, и я благодарен президенту Американской академии киноискусств Шерил Бун Айзекс, исполнительному директору Доун Хадсон и самой Академии за приглашение вернуться к работе с Майклом Де Лукой и Дженнифер Тодд, — поделился Киммел. — Если вы думаете, что мы испортили финал церемонии в этом году, подождите, пока вы не увидите, что мы запланировали на 90-летие!».
Читать полностью
Поделиться:
16.05.2017 18:32

Зак Эфрон станет серийным убийцей

В последние годы Зак Эфрон появлялся по большей части в комедиях, но теперь актер готов сменить амплуа и примерить образ одного из самых известных серийных убийц Америки. Как передает The Hollywood Reporter, Эфрон сыграет Теда Банди в фильме Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile.

Возглавит съемки ленты Джо Берлинджер, чья документальная лента «Потерянный рай 3» была номинирована на «Оскар». Сценарий триллера принес его автору Майклу Верви стипендию Николла от Американской киноакадемии и в итоге попал в знаменитый Черный список.
Читать полностью
Поделиться:
16.05.2017 14:22

Кастинг: Лайвли — на ринг, Рапас — в телохранители

Когда говорят о бойцах MMA, вряд ли сразу вспоминают о Блейк Лайвли, но в прошлом году актриса вполне успешно справилась с кровожадной акулой в хорроре «Отмель», а теперь готова бросить себе новый вызов.

Как сообщает сайт Deadline, Лайвли исполнит главную роль в фильме Bruised. Режиссерское кресло проекта займет Ник КассаветисДневник памяти»), а сценарий принадлежит авторству Мишель Розенфарб, только начинающей свой путь в большом кино.
Читать полностью
Поделиться:
16.05.2017 12:05

WB верит в успех «Чудо-женщины»

Похоже, руководство кинокомпании Warner Bros. ничуть не сомневается, что супергеройскому блокбастеру «Чудо-женщина» суждено стать одним из главных хитов летнего бокс-офиса. Фильм выйдет в широкий прокат лишь через две недели, а студия уже решила запустить в разработку его сиквел.

Приятное для поклонников кинематографической вселенной DC известие пришло из Шанхая, где вчера состоялся специальный предпоказ «Чудо-женщины». По сведениям издания Movieweb, во время беседы с китайскими журналистами Дебора и Зак Снайдеры объявили, что студия уже дала зеленый свет на создание второй картины о приключениях принцессы амазонок. При этом продюсеры франшизы отметили, что следующим фильмом киновселенной о женщине-супергероине станет сольник Бэтгерл.
Читать полностью
Поделиться:
16.05.2017 10:24

Sony нашла новую Лисбет Саландер

В марте студия Sony официально объявила о том, что в работу ушло продолжение «Девушки с татуировкой дракона». Мейджор даже определился с датой премьеры фильма «Девушка, которая застряла в паутине» — он откроется в кинотеатрах 19 октября 2018 года.

Тогда же появились слухи о том, что на главную роль в проекте рассматривались кандидатуры Скарлетт Йоханссон и Натали Портман, но теперь у портала Variety имеются другие сведения насчет актрисы, которая может сыграть Лисбет Саландер. По информации источника, студия просмотрела десятки претенденток и остановила свой выбор на Фелисити Джонс и Клер Фой. Последняя как раз и получила предложение от боссов Sony.
Читать полностью
Поделиться:
15.05.2017 12:09

Джонни Депп создаст антивирус

Джонни Депп исполнит главную роль в черной комедии под названием King of the Jungle, сообщает издание The Hollywood Reporter. Картина будет основана на реальной истории Джона Макафи — создателя антивирусного программного обеспечения McAfee.

Сценарий будущего фильма написали авторы и продюсеры первого сезона антологии «Американская история преступлений» — Скотт Александер и Ларри Карацевски. Руководить съемками будет творческий дуэт, Гленн Фикарра и Джон Рекуа, работавшие вместе над такими фильмами, как «Эта дурацкая любовь», «Фокус», «Я люблю тебя, Филлип Моррис», а также сериалом «Это мы» для канала NBC. Будущий проект представляет собой адаптацию материала Джошуа Дэвиса для журнала Wired.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ