Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 19:00

Дж.К. Симмонс устроит скандал на SNL

Студия Sony позиционировала картину SNL 1975 как историю о самом первом выпуске «Субботним вечером в прямом эфире», но свежая новость кастинга дает понять, что режиссер Джейсон Райтман может рассказать зрителям и о последующих сезонах скетчкома.

К актерской команде проекта присоединился Дж.К. Симмонс. Оскароносный актер предстанет в образе Милтона Берла. К концу 40-х Милтон начал считаться самым популярным телеведущим Америки и заслужил громкое прозвище Мистер ТВ. В 1951 году он подписал с каналом NBC невероятный по тем временам 30-летний контракт, по условиям которого он должен был получать $1 млн в год.
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2024 16:00

Боб Дилан собирает друзей

На днях папарацци запечатлели Тимоти Шаламе в образе Боба Дилана. Стало понятно, что студия Searchlight приступила к съемкам картины о жизни знаменитого американского исполнителя. Компания не стала ждать новых снимков от охотников за сенсациями и самостоятельно раскрыла имена партнеров Шаламе по проекту.

Лента A Complete Unknown перенесет зрителей в 60-е и расскажет о стремительном росте популярности Дилана. Важнейшую роль в сюжете сыграет ставшее легендарным выступление Боба на фестивале в Ньюпорте, когда молодой исполнитель внезапно сменил акустическую гитару на электрическую.
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2024 14:30

Лили Джеймс создаст приложение для знакомств

После «Пэм и Томми» и «Стальной хватки», вдохновленных историями реальных людей, Лили Джеймс подписалась на участие еще в одном биографическом фильме. На этот раз номинантка на премию «Эмми» перевоплотится в Уитни Вульф Херд, основательницу платформы Bumble.

Вульф Херд была одним из соучредителей Tinder, но в 2014-м покинула компанию, попутно обвинив руководство в домогательствах и ущемлении прав. Уитни решила использовать полученный опыт для создания конкурентной платформы — так появился Bumble. В 2021 году приложение для знакомств провело IPO, и Вульф Херд стал одним из самых молодых миллиардеров в истории. Детали фильма пока не разглашаются, но он, скорее, будет вдохновлен историей Уитни.
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2024 13:00

«Пиратов Карибского моря» ждет перезагрузка

Когда Джонни Депп выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд и смог восстановить частичку несправедливо разрушенной репутации, в Сети заговорили, что студии Disney стоит позвать актера обратно в киновселенную «Пиратов Карибского моря». Похоже, Джонни окажется человеком слова: в свое время актер объявил, что не простит диснеевцев за удар в спину и не вернется к образу капитана Джека Воробья даже за баснословные деньги. Сегодня стало известно, что Disney готовится к перезагрузке, а не продолжению киносерии.

Мышиный дом уже несколько лет не может решить, в каком направлении развивать приключенческую вселенную. Похоже, компания не будет пытаться снять продолжение «Пиратов». Свежее интервью продюсера Джерри Брукхаймера дало понять, что Disney работает над перезагрузкой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2024 11:30

Киллиан Мерфи поборется за права шахтеров

После триумфа «Оппенгеймера» студия Universal не желает отпускать Киллиана Мерфи. Сообщается, что незадолго до победы последнего на церемонии вручения «Оскара» мейджор приобрел права на экранизацию книги Blood Runs Coal: The Yablonski Murders and the Battle for the United Mine Workers of America, и главную роль в проекте исполнит как раз Мерфи. Также актер выступит одним из продюсеров адаптации.

Действие нового фильма развернется в конце 60-х в угольных шахтах Пенсильвании. Джок Яблонски был шахтером во втором поколении — его отец погиб во время взрыва в шахте. После этого Джок стал активистом профсоюза, боролся за повышение безопасности работников и улучшение условий труда. Но на пути Яблонски встал Тони Бойл — президент профсоюза, который только и делал, что растрачивал фонды объединения. Он был настолько разозлен храбростью Яблонски, бросившего ему вызов, что заказал убийство своего оппонента — наемники лишили жизни троих членов семьи Яблонски в канун Нового Года.
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2024 10:00

Гоустфейс жаждет реванша

Попытка влить свежую кровь в киносерию «Крик» получилась вполне удачной, но из-за серьезнейших закадровых проблем судьба седьмой части популярной хоррор-франшизы оказалась буквально на волоске. Студии Spyglass пришлось в срочном порядке возвращать на экраны Сидни Прескотт в исполнении Нив Кэмпбелл. Сегодня по Голливуду прошла информация, что зрители могут надеяться на появление в «Крике 7» еще пары знакомых лиц.

Напомним, что сначала Spyglass разорвала контракт с Мелиссой Баррерой. Компания сочла антисемитскими высказывания актрисы на тему ближневосточного конфликта. Вскоре об уходе из «Крика 7» объявила другая звезда двух последних частей ужастика — Дженна Ортега. Студия объяснила ситуацию напряженным съемочным графиком актрисы, но по Голливуду прокатилась молва, что на самом деле Ортега нашла увольнение Барреры несправедливым и отказалась от дальнейшего сотрудничества со Spyglass. Проблемы франшизы продолжились, когда проект покинул режиссер Кристофер Лэндон.
Читать полностью
Поделиться:
24.03.2024 13:00

Universal даст послушать главные хиты Принса

«Богемская рапсодия» и «Элвис» принесли своим создателям не только отличные сборы в прокате, но и номинации на ведущие мировые кинонаграды. Неудивительно, что голливудские студии начали все чаще и чаще запускать в производство музыкальные фильмы. Сегодня стало известно, что компания Universal готовит картину, вдохновленную творчеством Принса.

Пока сложно сказать, идет ли речь о полноценном байопике или нас ждет просто какая-та музыкальная лента, сопровожденная композициями легендарного исполнителя. За саундтрек загадочного проекта не приходится переживать: до инсайдеров дошла информация, что Universal хочет задействовать в фильме большинство главных хитов музыканта.
Читать полностью
Поделиться:
24.03.2024 11:00

Пекинский экспресс отправляется в путь

В 1932 году Фабрика грез выпустила картину «Шанхайский экспресс», снятую по мотивам одной из самых громких историй о захвате заложников за весь прошлый век. Драма заслужила отличные отзывы в прессе, стала хитом проката, заработала три оскаровские номинации и получила сразу два голливудских ремейка. Китайские кинематографисты решили, что настало время рассказать их собственную версию произошедших в 1923 году событий.

Продюсер Крис Ли купил права на экранизацию книги Джеймса Циммермана «Пекинский экспресс: бандиты, которые украли поезд, ошеломили Запад и разрушили Китайскую республику». Роман вышел в прошлом году, как раз к столетию так называемого Инцидента в Линченге.
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2024 16:33

Счастливчик Гилмор вернется на экраны

Голливуд готовит продолжение еще одного классического фильма 90-х. На этот раз на большие экраны должны вернуться герои комедии «Счастливчик Гилмор», главную роль в которой исполнил Адам Сэндлер. Об этом прессе поведал Кристофер МакДональд, один из актеров оригинала.

Пока проект находится в разработке, но первый вариант сценария уже готов. «Счастливчик Гилмор», напомним, рассказывал о парне с пушечным ударом и взрывным характером, который обожает хоккей, но нашел себя в гольфе. Комедию часто называют одним из лучших фильмов Сэндлера наравне с «Билли Мэдисоном».
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2024 13:30

Дэвид Эйр устроит трагедию на Аляске

Режиссер Дэвид Эйр успешно поработал с Amazon MGM — это сотрудничество вылилось в появление экшена «Пчеловод», который собрал более $150 млн в мировом прокате. Теперь же постановщик снимет фильм для студии Paramount. Эйр как раз готовит проект под названием Heart of the Beast. Одним из продюсеров ленты выступит лауреат «Оскара» Дэмьен ШазеллВавилон»).

Сообщается, что в центре сюжета окажется бывший морской котик и его отставной бойцовый пес. Вместе они пытаются вернуться к цивилизации после катастрофического случая, произошедшего в дикой местности на Аляске. Других подробностей пока нет. Сценарием занимался Камерон Александр.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 14218

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ