Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 20:58

Карла Гуджино проведет писателя в последний путь

Еще недавно Карлу Гуджино можно было заметить в комедийном хорроре «Лиза Франкенштейн», а сейчас актриса подыскивает новый полнометражный проект. Ее выбор пал на драмеди The Friend, главные роли в котором исполнят Наоми Уоттс и Билл Мюррей.

Действие ленты, основанной на романе Сигрид Нуньес, будет вращаться вокруг нью-йоркской писательницы, неожиданно потерявшей друга и наставника. После его смерти главной героине предстоит разобраться с наследием почившего — его литературными произведениями, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2024 18:00

Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»).

Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2024 15:00

В долгах как в шелках

Этим летом Ванесса Кирби отправится на съемки новой «Фантастической четверки», но прежде, чем стать супергероиней Marvel, актриса успеет поработать над другим проектом. Он ознаменует воссоединение Кирби с режиссером «Короны» Бенжамином Кароном.

Новый проект основан на романе Уилли Влаутина The Night Always Comes. Речь в нем идет об обычной представительнице рабочего класса по имени Линетт. Ей приходится ухаживать за братом, посещать вечернюю школу и совмещать несколько работ. Линетт жутко устала: годами она пыталась накопить на дом, но ее планы рушатся, и героиня должна пройти настоящий квест, чтобы стрясти старые долги и сохранить крышу над головой.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2024 13:30

Спейси сыграл дьявола

Мировая пресса добилась своего: в последние годы журналисты так усиленно лепили образ злодея из Кевина Спейси, что тому не осталось ничего другого, как сыграть самого Люцифера.

Кинокарьеру Спейси разрушили обвинения в непристойном поведении. В прошлом году двукратный лауреат премии «Оскар» выиграл суд в Великобритании и оказался очищен сразу от девяти обвинений в сексуальных домогательствах. Несмотря на громкую победу, Кевин восстановил лишь частичку утраченной репутации и по-прежнему является персоной нон грата для большинства голливудских компаний.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2024 12:00

Кэмерон Диаз займется шантажом

Год назад корпорация Apple заполучила интересный проект — новое режиссерское творение Джоны Хилла с Киану Ривзом в главной роли. Сейчас у них, наконец, появилась компания. Кэмерон Диаз ведет переговоры об участии в съемках комедии Outcome.

Хилл выступит не только режиссером картины — он приложил руку к написанию сценария и заодно сыграет в ней. В центре же событий окажется Риф (Ривз) — некогда популярная звезда Голливуда, который вынужден встретиться с демонами прошлого и загладить свою вину, а все после того, как его начинают шантажировать загадочным видео.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2024 20:00

Рождество с Сантой-киллером

Скотти Томпсон (Lake Effects), Дэвид КокнерТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»), Джиллиан УайтЗамороченные») и Исайя ВашингтонАнатомия страсти») получили роли в рождественской комедии Dashing Through the Snow.

Сценаристом и режиссером картины выступит Принц Багдасарян, а в актерский состав ленты также вошли Хантер Айвз, Джеймс Ди Джакомо и Ник Антонян.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2024 18:41

Джоэл МакХэйл обозначил сроки выхода фильма «Сообщество»

Звезда сериала «Сообщество» Джоэл МакХэйл недавно проговорился, что полнометражный одноименный фильм, о котором говорят уже около десяти лет, становится все ближе к реальности. В интервью в поддержку своего ситкома Animal Control, второй сезон которого выходит на канале Fоx 6 марта, МакХэйл сказал пару слов в связи с недавними комментариями его коллеги по «Сообществу» Дональда Гловера о том, что сценарий картины готов.

Джоэл отметил, что сценарий он сам еще не читал, но счастлив поделиться некоторыми деталями сюжета. «Мы отправимся к центру Земли, — пошутил он. — Как в фильме "Земное ядро. Бросок в преисподнюю.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2024 17:00

Маккенна Грейс окажется в нарколечебнице

Номинантка на премию «Эмми» Маккенна ГрейсРассказ служанки») исполнит главную роль в психологическом триллере Straight Lies, съемки которого начнутся этим летом. Руководить ими будет Алекс КалимниосСалем»). Также Грейс выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

Действие ленты развернется в 1990 году, во времена массовой истерии вокруг войны с наркотиками. Девушку-подростка по ошибке обвиняют в употреблении веществами и против ее воли удерживают в клинике, больше смахивающей на культ. Саму лечебницу курирует американское правительство. В то же время отец главной героини, работающий агентом ЦРУ под прикрытием, настолько погряз в политических делах, что даже не подозревает об опасности, угрожающей его дочери.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2024 14:37

Ребекка Фергюсон жаждет пощады

Несколько миссий в компании Итана Ханта не утолили экшен-жажду Ребекки Фергюсон. Теперь она поможет Крису Пратту в фильме Mercy («Пощада»*). Разработкой проекта занимается Amazon MGM Studios, но выйдет он в кинотеатрах, а не на стриминговом сервисе корпорации, поскольку продюсеры возлагают на него большие надежды.

Действие ленты развернется в недалеком будущем. Уровень преступлений, караемых смертной казнью, растет. Детектива (Пратт) обвиняют в жестоком преступлении, и теперь он должен доказать свою невиновность. Информации о роли Фергюсон пока нет.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2024 12:00

Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии.

Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами.
Читать полностью
Поделиться:

11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Всего: 14329

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ