Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2013 22:58

Ронин, Митти и Тарзан: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 1 января!

Если вы еще не решили, чем займетесь в первый день нового года, то хорошенько подумайте над вариантом сходить с друзьями или любимым человеком в кино. Посмотреть 1 января будет на что: режиссер Карл Ринш представит на суд российских зрителей свой приключенческий фэнтези-боевик «47 ронинов» с Киану Ривзом в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:
22.12.2013 18:02

Бумеранг добра и скучающая принцесса: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 26 декабря.

В перерывах между нарезкой оливье и украшением елки российский зритель сможет отдохнуть, сходив на одну из новинок большого кино. Грядущая неделя подарит нам несколько интересных проектов от отечественных киноделов.
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2013 10:56

Хоббит, динозавры и развод: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 18 и 19 декабря.

Пожалуй, выбор этой недели был самым очевидным за последние несколько месяцев. В широкий прокат наконец-то выходит долгожданный сиквел «Хоббита» режиссера Питера Джексона. Средиземье снова открывает двери в свой мир, где зрителей ждут сказочные существа, магия и безумное количество новых приключений для главных героев.
Читать полностью
Поделиться:
08.12.2013 21:56

Рабы, одноклассники и холодное сердце: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 12 декабря.

Наконец-то наши зрители смогут оценить историческую биографическую драму «Двенадцать лет рабства» от режиссера Стива Маккуина. Отличный актерский состав, интересный сюжет и крайне положительные отзывы кинокритиков — все это делает фильм Маккуина одним из главных фаворитов в гонке за «Оскаром».
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2013 18:30

Пираты, старые вояки и принцесса Диана: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 5 декабря.

Следующая неделя будет весьма скромной на громкие мировые премьеры, зато в прокат выйдет сразу несколько фильмов от российских киноделов.
Читать полностью
Поделиться:
24.11.2013 17:17

Бролин, Стэтхем и Макэвой: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 28 ноября.

Из всех предстоящих новинок кинопроката мы выделили четыре самых ярких: «Олдбой», «Последний рубеж», «Грязь» и «Да здравствует Франция!».
Читать полностью
Поделиться:
17.11.2013 20:15

Пламя, футболисты и многодетный отец: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 21 ноября.

Прежде всего, советуем вам обратить свое внимание на следующие четыре фильма. Главным претендентом на поход в кино на ближайших выходных будет фантастическая приключенческая драма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» от режиссера Фрэнсиса Лоуренса.
Читать полностью
Поделиться:
10.11.2013 09:06

Школьница, пенсионеры и мушкетеры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 14 ноября.

Пожалуй, сразу стоит предупредить, что изысканных блюд в киноменю будущей недели не предусмотрено. Прокат обойдется без громких релизов, а представленные картины заинтересуют лишь поклонников определенного жанра или актеров.
Читать полностью
Поделиться:
03.11.2013 22:20

Бог грома, лесбиянки и учитель географии: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 7 ноября, но в некоторых российских кинотеатрах предпоказ фильма «Тор 2: Царство тьмы» состоялся еще 1 ноября.

Бог грома Тор (Крис Хемсворт) снова готов ворваться в отечественные кинозалы, чтобы на наших глазах сразиться с армией темного царства. Супергеройский фантастический боевик режиссера Алана Тэйлора вновь поведает нам о славных подвигах принца Асгарда.
Читать полностью
Поделиться:
27.10.2013 19:47

Индюшки, Эндер и Фассбендер: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 31 октября.

Прежде всего отечественным киноманам стоит обратить внимание на приключенческий фантастический боевик «Игра Эндера» от режиссера Гэвина Худа. Экранизация одноименного романа Орсона Скотта Карда наверняка понравится всем фанатам научной фантастики и масштабных космических баталий.
Читать полностью
Поделиться:

34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ