Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2014 16:25

Маршал, консьерж и гонщик: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 12 и 13 марта.

Первая новинка — «Воздушный маршал» (Жауме Серра). Лиам Нисон снова выходит на тропу войны. На это раз — в образе воздушного маршала, который должен обеспечивать безопасность пассажиров межконтинентального рейса. По сюжету картины, главный герой получает анонимные угрозы — каждые 20 минут в его самолете будет умирать один человек, и продолжится это до тех пор, пока на указанный счет не переведут $150 млн. Пытаясь разобраться в ситуации и спасти людей, воздушный маршал узнает, что неизвестный террорист подставил его, сделав главным подозреваемым в этих убийствах. Как в старые добрые времена, хорошему парню придется очистить свое имя от клеветы, найти шантажиста и спасти пассажиров самолета.
Читать полностью
Поделиться:
02.03.2014 17:00

Спартанцы и нимфоманка на бис: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 6 марта.

Режиссер Ноам Мурро представит свой сиквел «300 спартанцев: Расцвет империи», который станет продолжением оригинального фильма Зака Снайдера.
Читать полностью
Поделиться:
23.02.2014 20:36

Четыре претендента на «Оскар»: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 27 и 28 февраля.

Грядущая неделя будет сверхнасыщенной в плане громких премьер. Сразу несколько претендентов на «Оскар» дебютируют в российских кинотеатрах и будут бороться друг с другом за внимание наших зрителей. Кроме того, порадовать юных киноманов собирается «Лего. Фильм», а вот любители российской фантастики наверняка будут рады наконец-то увидеть долгожданную экранизацию романа братьев Стругацких «Трудно быть богом».
Читать полностью
Поделиться:
16.02.2014 18:40

Вулкан, искусствоведы и Миядзаки: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 19 и 20 февраля.

Пол У. С. Андерсон представит на суд российских зрителей свою приключенческую мелодраму «Помпеи». Главными звездами картины стали двое — герой престолов Кит Харингтон и, конечно же, взбушевавшийся вулкан Везувий.
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2014 22:11

Робокоп, нимфоманка и аферисты: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 13 февраля.

«РобоКоп» (Жозе Падилья) — настоящее перерождение популярной франшизы конца 80-х. Берегитесь, преступники! Робот-полицейский снова выходит патрулировать улицы города. Как и большинство ремейков, пересказанная история получилась более современной и стильной, чем оригинал. Главный герой обзавелся новым костюмом, гаджетами и даже оседлал крутой полицейский байк. Злодеи тоже не сидели сложа руки и готовы преподнести своему металлическому другу несколько неприятных сюрпризов. Впрочем, главной темой фильма станет не борьба робота с беззаконием, а его внутреннее противостояние между человеческим и механическим началами.
Читать полностью
Поделиться:
02.02.2014 19:12

Волки, собаки и сноубордисты: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 6 февраля.

Самой ожидаемой премьерой недели станет биографическая криминальная комедия Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», главную роль в которой исполнил Леонардо ДиКаприо.
Читать полностью
Поделиться:
26.01.2014 17:40

Вий, семейные разборки и женский психоз: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 30 января.

Пожалуй, самой ожидаемой премьерой этой недели можно назвать приключенческий фэнтези-триллер «Вий 3D» от режиссера Олега Степченко. Старая и хорошо знакомая нам история на этот раз приобрела воистину голливудский окрас.
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2014 22:33

Франкенштейн, Геракл и несносный дед: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 23 января.

Режиссер Стюарт Битти собирается удивить наших зрителей своим фильмом «Я, Франкенштейн», главную роль в котором исполнил Аарон Экхарт.
Читать полностью
Поделиться:
12.01.2014 23:19

Финансист, боксеры и девичник: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 16 января.

Режиссер Кеннет Брэна представит на суд наших зрителей свой боевик «Джек Райан: Теория хаоса» — экранизацию романа известного американского писателя Тома Клэнси.
Читать полностью
Поделиться:
05.01.2014 20:55

Будни ломбарда и смерть президента: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 9 января.

Грядущая неделя будет весьма скромной на громкие проекты. Всего пять новых фильмов появятся в российских кинотеатрах в этот четверг, но вряд ли какой-либо из них западет в душу нашим зрителям.
Читать полностью
Поделиться:

33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ