Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2014 16:05

Мутанты, принцесса и диагноз: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 22 мая.

Фанаты комиксов наверняка заждались премьеры приключенческого фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Режиссер Брайан Сингер собрал в своем фильме невероятный актерский состав, смешав героев сразу нескольких поколений. А как же иначе, если на кону стоит судьба и будущее не только мутантов, но и людей?
Читать полностью
Поделиться:
11.05.2014 14:11

Годзилла, самоубийцы и космопират: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 15 мая.

«Годзилла» (Гарет Эдвардс) — приключенческий фантастический боевик, адаптация знаменитой японской франшизы с исполинским звероящером в главной роли. Нет никаких сомнений, что этот фильм будет самым кассовым проектом будущей недели и соберет немалую сумму в российском прокате. Тем не менее, не стоит ожидать от картины слишком многого, ведь главную ставку в борьбе за симпатию зрителей она делает на масштабные и дорогие спецэффекты. В остальном же нас ожидает вполне стандартный сюжет, когда группа отчаянных смельчаков будет противостоять всеразрушающей силе гигантского монстра.
Читать полностью
Поделиться:
04.05.2014 15:45

ОМОН, велогонщики и пираты: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 8 мая.

Отечественный кинематограф представит на суд зрителей сразу две ленты: «Восьмерка» Алексея Учителя и «22 минуты» Василия Серикова.
Читать полностью
Поделиться:
27.04.2014 16:56

Доппельгенгер и призраки войны: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 1 мая.

«Кухня в Париже» (Дмитрий Дьяченко) — это аппетитная отечественная комедия, которая является своеобразным спин-оффом одноименного сериала. Дела у столичного ресторана «Клод Моне» наконец-то наладились, а само заведение процветает пуще прежнего. Венцом же успеха стал тот факт, что именно «Клод Моне» выбран в качестве места для встречи президентов России и Франции. Столь высокопоставленные гости — это большая ответственность, но работники ресторана в своем фирменном стиле с треском проваливают прием. Потерпев полное фиаско, главные герои перебираются во Францию. Париж встречает их новыми надеждами и возможностями, но также и новыми испытаниями.
Читать полностью
Поделиться:
20.04.2014 18:12

Человек-паук, жиголо и танцоры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 24 апреля.

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (Марк Уэбб) с Эндрю Гарфилдом в главной роли раскроет тайны прошлого Спайди и столкнет его сразу с несколькими грозными врагами: Электро, Носорогом Рино, Зеленым Гоблином и другими. Ожидается масса спецэффектов и экшена — все в лучших традициях фильмов от Marvel.
Читать полностью
Поделиться:
13.04.2014 16:30

Шварценеггер, белка и Голгофа: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 17 апреля.

«Саботаж» (Дэвид Эйер) — новый проект с Арнольдом Шварценеггером! На этот раз Арни доверят руководить элитным подразделением по борьбе с наркотиками. Во время очередного рейда его спецотряд находит не только наркотики, но и несколько миллионов долларов, которые стражи порядка решают прикарманить.
Читать полностью
Поделиться:
06.04.2014 16:25

Избранная, вампиры и наемный убийца: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 10 апреля.

«Дивергент» (Нил Бергер) — очередной лакомый кусочек для фанатов «Сумерек» и «Голодных игр». Тут мир будущего разделен на пять фракций, которые представляют определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудицию. Каждый подросток, достигший возраста 16 лет, проходит определенный тест, который и определяет его принадлежность к одной из фракций. По законам жанра, результат теста главной героини оказался не таким, как у остальных. Трис (Шэйлин Вудли) — дивергент, и ей подвластны все пять качеств. Эта аномалия угрожает разрушить всю систему правительства и даже может привести к революции, если особенную девушку вовремя не остановить…
Читать полностью
Поделиться:
30.03.2014 16:40

Возвращение Первого мстителя: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 3 апреля.

Без всяких сомнений можно сказать, что статус самой ожидаемой премьеры предстоящей недели получает «Первый мститель: Другая война» от режиссерского трио братьев Руссо и Джосса Уидона.
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2014 11:15

Вера, любовь и месть: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 27 марта.

Предстоящая неделя буквально пройдет под девизом интернационализма, ведь к своему российскому прокату готовятся проекты из США, Франции, Мексики, Индонезии и Японии.
Читать полностью
Поделиться:
16.03.2014 16:44

Проститутка, модельер и наркоман: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 20 марта.

Предстоящая неделя обещает быть во всех смыслах «разгрузочной» для российского зрителя. Отсутствие громких проектов открывает дороги относительно малобюджетным и некоммерческим картинам.
Читать полностью
Поделиться:

32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ