Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2019 19:44

Хемсворт и Томпсон: «В пробке не хватает летающего автомобиля»

Сегодня в столичном отеле LOTTE Plaza состоялась пресс-конференция, посвященная скорому выходу фильма «Люди в черном: Интернэшнл». Исполнители главных ролей — Крис Хемсворт и Тесса Томпсон — прилетели в Москву рассказать о фильме, о себе, о съемках, о будущем. Все началось с комплиментов столице. Хемсворт назвал Москву очень впечатляющим и теплым городом и добавил, что тут очень приветливые люди и ему нравится приезжать сюда. Что до Томпсон, это ее первый визит в Россию, и актриса тоже рассыпалась в комплиментах. Назвала Москву захватывающим городом, в котором переплетаются история и загадочность. Более того, она оказалась большой поклонницей Антона Павловича Чехова, и эту новость зал встретил одобрительным гудением. Когда же актриса начала рассказывать, что успела попробовать водку и икру, восторженных эмоций она не сдерживала. А ее восхищение от посещения бани и «веникотерапии» просто зашкаливало.

После этих признаний началось уже непосредственно обсуждение нового фильма. Видно было, что актеры испытывают неподдельное удовольствие как от своих героев, так и от всей франшизы «Люди в черном». Они вспомнили о том, что были подростками, когда вышел оригинальный фильм, и о том, как он их поразил. Когда зашел разговор об инопланетных гаджетах, Хемсворт рассказал, что хотел бы иметь нейтрализатор — прибор, который позволяет стереть воспоминания и заменить их новыми. Тогда он бы забыл свои любимые фильмы, чтобы снова испытать первое впечатление от просмотра. Томпсон же кратко ответила, что предпочла бы стереть из памяти некоторых людей.
Читать полностью
Поделиться:
28.04.2017 13:33

Джеймс Ганн: «Я знаю, о чем будут третьи “Стражи Галактики”»

27 апреля в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная фильму «Стражи Галактики. Часть 2». В мероприятии приняли участие режиссер фильма Джеймс Ганн и актеры Майкл Рукер и Пом Клементьефф.

Несмотря на то, что под прицелами взглядов и камер находились кинодеятели мирового уровня, атмосфера на пресс-конференции была близка к домашней. Все началось с обсуждения юмора, которого в фильме с избытком. Пом Клементьефф призналась, что даже на стадии читки сценария ей было очень сложно не смеяться. Когда у Майкла Рукера спросили, чьи шутки ему больше пришлись по душе, его собственные или те, что произносит герой Дэйва Батисты Дракс, актер с удивленным лицом спросил: «А что, в фильме есть шутки?». Потом он признался, что просто в восторге от Дракса. Рукеру вторил Джеймс Ганн, убеждая всех собравшихся, что Дракс Разрушитель — именно та роль, для которой Батиста был рожден.
Читать полностью
Поделиться:
25.01.2017 18:03

Федор Бондарчук: «“Притяжение” исполнило наши мечты»

24 января в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная скорому выходу блокбастера «Притяжение». На встречу с журналистами пришли режиссер ленты, заметно похудевший Федор Бондарчук, исполнители главных ролей Александр Петров, Риналь Мухаметов и Ирина Старшенбаум, продюсеры проекта Александр Андрющенко и Михаил Врубель.

Свой рассказ о создании картины Федор Сергеевич начал с неожиданного заявления. Оказывается, он полностью поменял свою съемочную команду для работы над этим фильмом. Хотя с предыдущим составом он делал большинство своих проектов, «9 роту», «Сталинград», «Обитаемый остров», здесь решил сменить людей на всех позициях. Решил, хотя и не знал, что его ждет. Новую же кровь режиссер набирал, руководствуясь двумя факторами — талантом и ответственностью. Делая акцент на ответственности, постановщик со вздохом признал, что в киноиндустрии очень много безалаберных людей. Также Федор Сергеевич говорил о саундтреке, который будто сам притянулся к фильму, о благодарности от Минобороны за образ полковника в исполнении Олега Меньшикова и о пересъемках после первых фокус-групп. Бондарчук вел свой рассказ размеренно и тщательно выверяя все слова.
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2016 20:52

Андрей Кончаловский: «Дорожу непопкорновым зрителем»

Вчера в Москве состоялся пресс-показ нового фильма Андрея Кончаловского «Рай». После демонстрации картины и небольшого, но калорийного фуршета представителями PR-службы WDSSPR была устроена пресс-конференция. Участвовали в ней сам Андрей Сергеевич и исполнительница главной роли, а по совместительству супруга режиссера Юлия Высоцкая. К слову, историческая драма участвует в борьбе за грядущую премию «Оскар», и буквально сегодня утром стало известно, что она не вошла в число 76 отсеянных картин, а попала в шорт-лист претендентов в номинации «Лучший иностранный фильм».

Лента повествует о русской эмигрантке и участнице французского Сопротивления Ольге, которую за ее подрывную деятельность арестовывают нацисты. Женщина проходит тюрьму и заключение в концлагере, ужасы режима и все круги ада. Однако ей на жизненном пути встречается давно влюбленный в нее офицер СС Хельмут. Он-то и дарит уже отчаявшейся узнице надежду на спасение и счастье. Вдвоем они готовы бросить вызов самой кровопролитной в истории мира войне. И война с готовностью принимает этот вызов…
Читать полностью
Поделиться:
19.03.2014 19:13

Рассел Кроу привез в Москву «Ноя», а увез ковчег. Репортаж

17 марта голливудский актер Рассел Кроу представил в Москве фильм «Ной». О том, как это было, эксклюзивно расскажет LostFilm.INFO.

Режиссер новой интерпретации библейской легенды о божьем гневе, Всемирном потопе и строительстве спасительного ковчега Даррен Аронофски всегда приковывал внимание как широкой, так и глубокой публики к своим работам. Среди лучших его картин — «Черный лебедь», «Рестлер», «Реквием по мечте» и «Фонтан». Ожидаемый с большим нетерпением новый проект «Ной» с оскаровским лауреатом в главной роли не станет исключением. Кроме новозеландца Кроу, в фильме снялась милаха Эмма Уотсон и внушительный Энтони Хопкинс. Женой Ноя стала героиня Дженнифер Коннелли, которая уже исполняла роль второй половинки Рассела в фильме «Игры разума».
Читать полностью
Поделиться:

1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ