Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 17:00

Вьетнамская война с динозаврами

Что получится, если смешать военную драму с фантастической историей о пробуждении древних монстров? Ответ на этот вопрос знает студия Sparke Films, открывшая кастинг в экранизацию книжного цикла Итана Петтуса «Доисторическая война»* (Primitive War).

Литературная серия рассказывает об элитном разведывательном подразделении, получившем название Отряд стервятников. В разгар Вьетнамской войны его участников отправляют в непролазные джунгли, чтобы найти пропавшую группу зеленых беретов. Вскоре герои поймут, что главную опасность для них представляют вовсе не злобные вьетконговцы, а вышедшие из спячки динозавры...
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2024 16:00

«Звездный путь 4» обрел нового сценариста

Студия Paramount предпринимает очередную попытку снять новый фильм о приключениях экипажа корабля «Энтерпрайз». На борт пока безымянной четвертой части киносерии «Звездный путь» взошел сценарист Стив Йоки.

В послужном списке автора можно найти сериалы «Сверхъестественное», «Крик» и «Роковой патруль». В 2020 году Йоки создал многосерийную экранизацию книги «Стюардесса». Сериал получил отличные отзывы в прессе и принес Стиву две номинации на премию «Эмми». Несмотря на хорошие отзывы в прессе и высокие рейтинги, в январе этого года платформа Max неожиданно объявила о закрытии «Стюардессы» после второго сезона. Йоки не стал горевать и нашел для себя громкий голливудский проект.
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2024 14:30

Будь настороже, Итан Хант

На днях в Великобритании возобновились съемки восьмой части шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». В объектив папарацци уже попал бегающий по английским улицам Том Круз. Студия Paramount побоялась новых спойлерных фото и решила в добровольном порядке представить публике одну из новых участниц актерской команды проекта.

В съемках картины примет участие Кэти М. О’Брайан, которая могла запомниться зрителям по ролям в сериале «Мандалорец» и кинокомиксе «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Информация о ее героине не раскрывается. Либо Кэти сыграет новую союзницу Итана Ханта, либо выступит против персонажа Круза.
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2024 13:00

Остин Батлер поработает с Дарреном Аронофски

Начало года выдалось для Остина Батлера мощным: он засветился в сериале «Властелины воздуха» и второй «Дюне». На волне успеха номинант на премию «Оскар» и дальше коллекционирует амбициозные проекты. На этот раз актер подписался на участие в съемках нового фильма Даррена Аронофски, который он снимет для Sony.

Фильм под названием Caught Stealing основан на романе Чарли Хьюстона, который сам работал над сценарием. В центре событий окажется Хэнк Томпсон — перегоревший экс-игрок в бейсбол, не по собственной воле втянутый в борьбу за выживание в преступном мире. Действие развернется в Нью-Йорке 90-х годов.
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2024 11:30

Еще одна просьба

Два года назад Lionsgate и Amazon Studios объединились для создания сиквела «Простой просьбы». Первая часть заслужила высокие оценки критиков и собрала в прокате почти $100 млн при скромном $20-миллионном бюджете, так что второй фильм был логичным развитием событий. Но только сейчас продюсерам удалось собрать всю команду для продолжения.

Так, Пол Фиг возвращается в режиссерское кресло сиквела, а главные роли по-прежнему отданы Блейк Лайвли и Анне Кендрик. Интереснее то, что студии заручились поддержкой остального актерского состава «Простой просьбы»: участие в съемках примут Генри Голдинг, Эндрю Рэннеллс, Башир Салахуддин, Джошуа Сатине, Иэн Хо и Келли МакКормак.
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2024 10:05

Чаки вернется на киноэкраны

Сериал «Чаки» не просто получил отличные отзывы в прессе, стал хитом сразу двух американских каналов и выиграл несколько престижных наград, но и сумел возродить интерес к стартовавшей в 1988 году франшизе о маньяке в теле детской игрушки. Сегодня стало известно, что мелкий, но смертоносный злодей готовится к возвращению на киноэкраны.

Создатель хоррор-вселенной Дон Манчини рассказал журналистам, что работает над сценарием нового полнометражного фильма о Чаки. К сожалению, Дон не стал вдаваться в какие-либо детали. В этой связи сложно сказать, окажется ли картина связана с сериалом или нас ждет полностью автономный проект.
Читать полностью
Поделиться:
27.03.2024 23:00

Александр Людвиг столкнется с вымиранием человечества

Студия MGM+ объявила о начале съемок экранизации научно-фантастического романа Джорджа Р. Стюарта Earth Abides («Земля пребывает вовеки»). В шестисерийном мини-сериале главная роль досталась звезде «Викингов» Александру Людвигу. Производство шоу начнется в Ванкувере в апреле, а премьера запланирована на конец года.

По сюжету, когда чума невиданной силы охватывает весь земной шар, человеческая раса оказывается практически уничтожена. Великая машина цивилизации медленно и неумолимо ломается, и лишь немногие выжившие остаются бороться c вымиранием. Главный герой, мужчина по имени Иш, — блестящий, но одинокий молодой геолог, ведущий полуизолированный образ жизни, пробуждается от комы и обнаруживает, что в живых не осталось никого и никаких правил больше не существует.
Читать полностью
Поделиться:
27.03.2024 22:00

Ариана ДеБос снимется в режиссерском дебюте каскадера Эусэбио

Обладательница премии «Оскар» Ариана ДеБос снимется с Ке Хюи Куаном в проекте студии Universal Pictures под названием With Love. Среди продюсеров фильма — Келли МакКормик и Дэвид Литч.

Сценарий картины написали Джош Стоддард, Люк Пассмор и Мэттью Мюррей. With Love станет режиссерским дебютом для опытного координатора трюков Джонатана Эусэбио. Подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:
27.03.2024 21:00

Скотт Дерриксон устроит ночь охотника

Скотт Дерриксон без устали трудится на благо кинематографа. Сейчас он готовит к релизу фильм «Ущелье», затем переключится на сиквел «Черного телефона» и уже после устроит охоту за богатством для студии Universal. Дерриксон возглавит съемки фильма, основанного на классическом романе Дэвиса Грабба «Ночь охотника». Над сценарием постановщик работал в компании С. Роберта КаргиллаДоктор Стрэндж»).

События «Ночи охотника» вращаются вокруг серийного убийцы Гарри Пауэлла, который притворяется проповедником. Он женится на бедной вдове с одной целью — завладеть спрятанным богатством ее скончавшегося супруга. Покойный хорошо спрятал деньги, и потому Пауэлл начинает терроризировать своих пасынка Джона и падчерицу Перл, которые знают секрет отца.
Читать полностью
Поделиться:
27.03.2024 20:00

Стерлин Харьо собрал команду для своего нуара

В актерский состав пилота The Sensitive Kind от Стерлина Харьо и канала FX вошли восемь актеров, которые составят компанию исполнителю главной роли Итану Хоуку. Итан также является исполнительным продюсером потенциального шоу.

В пилоте снимутся Кит ДэвидАмериканское чтиво»), Сиена ИстСексуальная жизнь студенток»), Джинн ТрипплхорнБольшая любовь»), Тим Блейк НельсонО, где же ты, брат?»), Скотт ШепердУбийцы цветочной луны»), Трэйси ЛеттсВремя побеждать: Расцвет династии Лейкерс»), Кайл МакЛокленТвин Пикс») и Мэйкон БлэрОппенгеймер»).
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 28991

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ