Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2024 19:30

«Кровавый меридиан» дождался сценариста

Трехкратный номинант на премию «Оскар» Джон ЛоганГладиатор») перенесет на экраны роман «Кровавый меридиан» Кормака МакКарти. Сценарист адаптирует книгу для студии New Regency, анонсировавшей проект в прошлом году.

Произведение, опубликованное в 1985 году, по праву считается одним из лучших образчиков американской литературы. Это эпичная история о жестокости и безнравственности, сопровождавших экспансию на запад. 14-летний подросток, которого называют Малец, связывается с опасной бандой и погружается в кошмарный мир, где коренных американцев убивают, а рынок по продаже их скальпов процветает.
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2024 19:00

Ночной Орегон полон секретов

ACE Entertainment призывает прислушиваться к мнению старших: студия купила права на создание сериала по мотивам подросткового хоррор-романа «В Найтфолле» (In Nightfall).

Произведение Сюзанн Янг вышло в печать в прошлом году. Главными героями истории стали братья Тео и Марко, закатившие самую громкую вечеринку года во всей Аризоне. По всем законам жанра, дело вышло из под контроля. Чтобы научить парней уму-разуму, родители ссылают их на все лето к бабуле в Орегон. Хотя население прибрежного города Найтфолл составляет всего 846 человек, бабушка почему-то строго-настрого запрещает внучкам покидать дом в темное время суток. Парни пропускают эти слова мимо ушей и в первую же ночь отправляются в центр города. Тео и Марко встречают группу красивых девушек, у которых, конечно же, окажется несколько темных секретов...
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2024 17:30

Стив Карелл едет в отпуск

В начале года мы сообщали, что обладательница девяти премий «Эмми» Тина Фей получила свою первую ведущую роль в сериале со времен завершения съемок в популярном ситкоме «Студия 30». Руководители Netflix быстро смекнули, что у них на руках появился потенциальный хит. Онлайн-гигант взял быка за рога и рекрутировал в сериал еще одну комедийную телезвезду — Стива Карелла.

Фей и Карелл уже снимались вместе в полнометражной комедии «Безумное свидание». Теперь их ждет работа над многосерийным ремейком романтической ленты «Времена года». Оригинал вышел в 1981 году и рассказал о трех супружеских парах, которые решили сопроводить каждое время года совместными отпусками и мини-каникулами. Фильм стал хитом кинопроката и заработал четыре номинации на премию «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2024 16:00

Сэм Рэйми пройдет все круги ада

Пока голливудские инсайдеры сватают Сэма Рэйми в режиссерское кресло новой части «Человека-паука», сам постановщик решил вернуться в мир хорроров. Мастер ужасов выступит в роли продюсера экранизации веб-комикса «Я — Мрачный жнец» (I’m the Grim Reaper).

Зрителей ждет рассказ о молодой женщине Скарлет, которая очнется на девятом круге ада. Героиня начнет вспоминать, как ее занесло в преисподнюю. В этот момент перед ней появится Сатана, который скажет, что Скарлет может вернуться на Землю, но только в том случае, если согласиться стать его новым Мрачным жнецом. Контракт с Дьяволом, конечно, скрывает немало подводных камней...
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2024 14:30

Эми Адамс потеряет все

Эми Адамс исполнит главную роль в драме режиссера Корнела Мундруцо и сценаристки Каты Вебер, до этого работавших над фильмами «Фрагменты женщины» и «Белый Бог». Съемки их нового проекта, получившего название At the Sea, начнутся в июне.

Фильм расскажет о жизни Лауры, которая возвращается в семью после длительной реабилитации. Ей предстоит приспособиться к непростой жизни, которую она когда-то оставила позади, — только теперь без карьеры, сделавшей ее знаменитой, без денег и, что главное, без своего «я».
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2024 13:00

Звезды против зомби

Кто мог подумать, что слухи о продолжении дилогии «28 дней спустя» не просто окажутся правдой, а выльются в масштабный проект — сразу три новых фильма франшизы находятся в работе у студии Sony. Съемки первого из них возглавит создатель киносерии Дэнни Бойл, и на зомби-огонек уже слетаются звезды. Так, роли в ленте «28 лет спустя» получили Джоди КомерУбивая Еву»), Аарон Тейлор-ДжонсонГодзилла») и Рэйф ФайнсМеню»).

Пока подробности фильма, который станет прямым продолжением «28 дней спустя», хранятся в секрете, поэтому сложно сказать, кого сыграют новички киносерии. Все трое подписались на участие в съемках лишь первой части из запланированной трилогии.
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2024 11:30

Джулию Гарнер потянуло на хорроры

После успеха картины «Варвар» ее режиссер Зак Креггер начал считаться восходящей звездой хорроров. Неудивительно, что новый проект постановщика вызвал большой интерес у голливудских актеров.

Сначала на борт загадочного ужастика Weapons поднялся Джош Бролин, а сегодня на участие в фильме подписалась Джулия Гарнер, чья карьера пошла в гору после успеха сериала «Озарк». Информация о персонажах Джоша и Джулии не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2024 10:00

Эллисон Уильямс устроится в службу спасения

Студия XYZ Films основательно подготовилась к стартующему в следующем месяце Каннскому кинорынку. Чтобы повысить шансы на заключение выгодных прокатных сделок, компания пригласила в команду детективного триллера «Убей меня» (Kill Me) актрису Эллисон Уильямс.

Главным героем истории станет мужчина по имени Джимми, который очнется в собственной ванной. Все выглядит так, словно он пытался свести счеты с жизнью. Проблема заключается в том, что Джимми не помнит события последних часов. Герой решает связаться с оператором службы спасения, принявшей его звонок. Вместе они должны выяснить, действительно ли Джимми пытался покончить с собой во время внезапного приступа депрессии, или он едва не пал жертвой коварнейшего преступника, который воспользовался его сложной жизненной ситуацией и попробовал выдать убийство за суицид....
Читать полностью
Поделиться:
24.04.2024 20:30

Apple нашла своего нейроманта

В феврале стриминговый сервис Apple TV+ официально анонсировал сериал по роману Уильяма Гибсона «Нейромант». Поговаривали, что главную роль в телеадаптации может получить Роберт Паттинсон, но инсайдеры ошиблись — хакера Кейса сыграет Каллум Тернер. Актер, к слову, появлялся в другом сериале Apple — «Властелинах воздуха».

В центре событий шоу окажется надломленный морально хакер, который вместе с напарницей по имени Молли, по совместительству — наемницей, погружается в запутанную паутину шпионажа. Их цель — ограбить корпоративную династию с кучей секретов.
Читать полностью
Поделиться:
24.04.2024 19:00

В Италию за вдохновением

Обладательница «Золотого глобуса» и «Эмми» Тони КоллеттРеинкарнация»), Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена»), Алекс ПеттиферМинистерство неджентльменских дел») и Ева Де Доминичи (The Cleaning Lady) исполнят главные роли в ромкоме Under the Stars («Под звездами»), съемки которого сейчас проходят в Италии.

В актерский состав ленты также вошли Роб Эстес, Джессика Серфати и Кьяра Йецци.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 29144

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ