Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2024 17:00

Донал Глисон жаждет вечной молодости

Донал ГлисонИз машины») присоединился к актерскому составу фильма Fountain of Youth, который режиссер Гай Ричи готовит для Apple. Главные роли в проекте, напомним, закреплены за Джоном Красински и Натали Портман, а сценарий написал Джеймс ВандербилтКрик»).

Главными героями ленты станут брат и сестра, которые вместе должны провернуть крупное ограбление и найти мифический Источник вечной молодости. В решении загадок им поможет знание истории, и после этого приключения жизнь протагонистов не будет прежней, ведь они могут стать бессмертными. Кого сыграет Донал Глисон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2024 16:30

Из Йеллоустоуна — в Техас

Тейлор Шеридан успевает не только снабжать платформу Paramount+ телехитами, но и работать над полнометражными фильмами: создатель «Йеллоустоуна», «Мэра Кингстауна» и «Короля Талсы» расскажет историю вождя племени команчей Куаны Паркера.

Картина будет основана на произведении С.К. Гвинна «Империя летней луны». Несколько лет назад права на книгу принадлежали корпорации Warner Bros. Шеридан проявлял большой интерес к экранизации, но руководство компании так и не рискнуло дать фильму зеленый свет. Когда срок сделки WB с Гвинном истек, Тейлор решил взять судьбу проекта в собственные руки и выкупил права на адаптацию книги через свою продюсерскую студию Bosque Ranch.
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2024 15:00

Селена Гомес вспомнит юность

Селена Гомес приобрела популярность благодаря молодежным проектам производства Disney. Став соискательницей «Эмми» и «Грэмми», актриса решила отблагодарить Мышиный дом за счастливое детство. Сегодня стало известно, что Гомес примет участие в создании продолжения прославившего ее сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс».

В 2007 году Селена получила небольшую роль в диснеевском многосерийном хите «Ханна Монтана». Вскоре актрису позвали на пробы в пилотную серию «Волшебников из Вэйверли Плэйс». Гомес понравилась экспертам по кастингу и получила в проекте одну из главных ролей. Участие в сериале принесло девушке всемирную славу и один из самых больших гонораров для несовершеннолетних актеров за всю историю американского телевидения.
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2024 13:30

Куглер и Джордан готовят новый проект

Кинобизнес может развести в разные стороны даже самых близких друзей. Тем большее уважение вызывают актеры и режиссеры, которые отказываются от выгодных предложений ради возможности вновь поработать в дуэте. Один из самых крепких творческих союзов современного Голливуда сформировали Майкл Б. Джордан и Райан Куглер, которые готовят очередной совместный проект.

Сотрудничество Джордана и Куглера началось с фестивальной драмы «Станция "Фрутвейл"», которая получила отличные отзывы в прессе и открыла для актера и режиссера дверь в мир высокобюджетных картин. Впоследствии друзья работали вместе над «Черной Пантерой» и киносерией «Крид».
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2024 12:00

Зрители снова прокатятся на Полярном экспрессе

Том Хэнкс уже пару раз прощался с образом шерифа Вуди, но в итоге студия Pixar решила снимать сначала четвертую, а затем и пятую часть анимационной франшизы «История игрушек». Похоже, в скором времени актеру придется восстановить в памяти голоса персонажей из еще одного известного мультика: в работу может уйти продолжение «Полярного экспресса».

Экранизация детской книги Криса Ван Оллсберга вышла в 2004 году и получила смешанные отзывы в прессе. Расходы на создание мультика составили рекордные на тот момент $165 млн. К сожалению для своих создателей, «Полярный экспресс» не смог выбраться на уровень окупаемости даже с помощью повторных релизов. С годами мнение критиков о картине изменилось в лучшую сторону. В 2008 году Американский институт кино включил «Полярный экспресс» в десятку лучших мультфильмов в истории. Анимационная лента стала считаться рождественской классикой и наверняка принесла корпорации Warner Bros. неплохие доходы от продаж на видео и показах на стриминговых платформах.
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2024 10:30

BAFTA — 2024: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств всегда опережает американских коллег: список номинантов на премию BAFTA часто помогает представителям индустрии предсказать, кто же появится в перечне претендентов на «Оскар». По словам организаторов церемонии BAFTA, в этом году они получили множество заявок, поэтому отобрать номинантов было нелегко. В итоге у них получился список, в котором фигурируют представители различных жанров и 38 совершенно разных историй.

Однако, как показала практика текущего наградного сезона, фавориты у голосующих не меняются. Наибольшее количество упоминаний в списке номинантов BAFTA получил «Оппенгеймер» — он претендует сразу на 13 наград. На пятки драме наступают «Бедные-несчастные», заслужившие 11 номинаций.
Читать полностью
Поделиться:
18.01.2024 17:40

Дожить до рассвета

Последние несколько лет фильммейкер Дэвид Ф. СандбергШазам!») провел в мире супергероев, но теперь он вернется к своим корням — в жанр хоррора. Режиссер возглавит съемки ленты Until Dawn, основанной на одноименной видеоигре PlayStation.

Выпущенная в 2015 году игра — это интерактивный хоррор, в центре событий которого находится восемь друзей и соперников, оказавшихся вместе в уединенном горном коттедже. Если они хотят дожить до утра, то должны посмотреть страхам в глаза: совладать с загадочным убийцей, вендиго-каннибалами, канатной дорогой и заброшенной шахтой.
Читать полностью
Поделиться:
18.01.2024 16:25

Кристофер Лэндон призвал волков

С седьмым «Криком» у режиссера Кристофера ЛэндонаСчастливого дня смерти») не сложилось: он покинул проект вскоре после ухода из него Мелиссы Барреры и Дженны Ортеги. Однако долго без работы фильммейкер не останется. Студия Lionsgate предложила ему возглавить съемки фильма по мотивам рассказа Big Bad.

В центре событий триллера окажется семейство Штраусс: озлобленный отец, осевший дома, беспокойная мать и отбившиеся от рук дети. После схода сели из леса на поиски еды начинают выходить волки. Тьма сгущается, и главным героям предстоит пережить ночь, спасаясь от внешних и внутренних угроз.
Читать полностью
Поделиться:
18.01.2024 15:00

Universal расскажет о создании Red Hot Chili Peppers

Жанр музыкальной биографической драмы переживает хорошие времена, поэтому студия Universal довольно легко согласилась выложить крупную сумму за права на экранизацию мемуаров вокалиста рок-группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидиса.

Книга вышла в 2004 году и получила название в честь выпущенного несколькими годами ранее сингла Scar Tissue («Линии шрамов»). Мемуары получили хорошие отзывы в прессе и забрались на первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Важную роль в сюжете сыграли история образования Red Hot Chili Peppers и борьба Кидиса с наркотической зависимостью, которую он приобрел благодаря своему отцу-драгдилеру.
Читать полностью
Поделиться:
18.01.2024 14:00

Поли Шор займется фитнесом

В начале 90-х Поли Шор начал получать главные роли в голливудских фильмах, но серия кассовых провалов загнала комедианта на второй план и в проекты категории B. Спустя годы актер решил предпринять отчаянную попытку перезагрузить кинокарьеру: Шор возглавит актерский состав картины о жизни известного инструктора по фитнесу Ричарда Симмонса.

С ранних лет у Симмонса были проблемы с лишним весом. К двадцати годам Ричард весил 122 кг. Американцу удалось похудеть благодаря переезду из Нового Орлеана в Лос-Анджелес, где в начале 70-х произошел настоящий бум увлечения фитнесом. Сбросив полцентнера веса, Ричард решил открыть собственный спортивный зал. Бизнес пошел в гору. Вскоре Симмонс начал не только проводить тренировки, но и записывать видео с самыми удачными упражнениями. Вскоре на яркого и эксцентричного тренера обратили внимание на телевидении...
Читать полностью
Поделиться:

28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Всего: 28995

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ