Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2024 14:00

Кэл Пенн угробит Анну Николь Смит

Голливуду не дает покоя эпатажная жизнь и скандальная смерть звезды журнала Playboy Анны Николь Смит. В прошлом году на экраны вышла документальная лента «Анна Николь Смит: Вы меня не знаете», а недавно в работу ушел полнометражный байопик модели — Hurricana. Фабрика грез не успокоилась и анонсировала еще одну игровую картину о секс-символе 90-х.

Если Hurricana может затронуть темы модельной карьеры Смит и ее нашумевшего брака с 89-летним нефтяным магнатом, то авторы ленты «Доверьтесь мне, я доктор» (Trust Me, I’m a Doctor) сделают главный акцент на последних днях Смит. Анна умерла в феврале 2007 года в возрасте 39 лет. Первой версией смерти была передозировка обезболивающими препаратами. Вскоре выяснилось, что Смит снабжал лекарствами калифорнийский врач Сандип Капур.
Читать полностью
Поделиться:
25.02.2024 12:00

Гильдия киноактеров раздала призы

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Впервые в истории мероприятия его в прямом эфире транслировал стриминговый сервис Netflix. Организация SAG объединяет артистов, радиоведущих, певцов и моделей, которые выбрали коллег по актерскому цеху, чьи достижения за прошлый год считают лучшими. По результатам церемонии аналитики еще могут подкорректировать свои списки фаворитов в преддверии вручения «Оскара».

Пожалуй, после вручения SAG Awards Киллиан Мерфи точно заслуживает звание фаворита в борьбе за «Оскар». Триллер «Оппенгеймер» стал одним из триумфаторов вечера, забрав три награды. Столько же досталось и команде комедийного сериала «Медведь». Вечер не обошелся без сюрпризов: многие рассчитывали на ошеломительный успех «Наследников», но шоу получило лишь одну награду, а его звезды остались без личных статуэток. В итоге лучшими актерами драматических сериалов были названы Педро Паскаль и Элизабет Дебики.
Читать полностью
Поделиться:
25.02.2024 10:00

«Золотой медведь» нашел сокровища

В этом году подготовка и открытие Берлинского кинофестиваля прошли не без проблем. Скандалы следовали за ним по пятам: сначала стало известно, что в следующем году престижный европейский смотр сменит руководство, после были требования отменить часть приглашений на фестиваль ввиду политической принадлежности гостей к ультраправой партии. Ну и без протестов активистов тоже не обошлось. Так что жюри Берлинале во главе с Лупитой Нионго пришлось нелегко, но они все же выбрали лучших из лучших.

Второй год подряд главный приз, «Золотой медведь», отправился в копилку документального, а не художественного фильма. Счастливчиком оказалась лента «Дагомея», речь в которой идет о возвращении сокровищ африканского государства Дагомея из Парижа в современный Бенин. Картина, названная великолепной провокацией, была одним из фаворитов смотра. Почетного «Золотого медведя» в этом году получил Мартин Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:
24.02.2024 16:30

Это вам не курорт

Совместными усилиями студия Blumhouse и компания Майкла Бэя Platinum Dunes создали популярную франшизу «Судная ночь», которая состоит из пяти фильмов (шестой на очереди) и телесериала. Сейчас они готовы подарить зрителям новый проект — триллер под названием Drop. Режиссером ленты выбран Кристофер ЛэндонСчастливого дня смерти»).

Подробности сюжета не сообщаются, но известно, что в итоге должен получиться энергичный триллер. Главную роль в нем исполнит звезда «Белого лотоса» Мэган Фэйхи. Сценарий написали Джиллиан Джейкобс и Кристофер РоачОстров фантазий»).
Читать полностью
Поделиться:
24.02.2024 14:30

Искусство и трагедия

На волне нестихающей популярности «Барби» Америка Феррера, которая получила номинацию на «Оскар» за роль в фильме, нашла еще один любопытный проект. Она сыграет в сериале Naked by the Window, а также выступит исполнительным продюсером шоу.

В основу нового проекта положена книга Роберта Кэца, права на адаптацию которой заполучила студия Amazon MGM. Произведение, опубликованное в 1990 году, рассказывает историю кубинской художницы Аны Мендьеты, которая внесла большой вклад в развитие перфоманса в искусстве и лэнд-арта. Ее работы затрагивали темы самоидентичности, феминизма, отношений между человеческим телом и землей. Также часть произведения Кэца посвящена суду над супругом Мендьеты — скульптором Карлом Андре, которого обвиняли в смерти художницы. В 36-летнем возрасте она выпала из окна их совместной с Андре квартиры.
Читать полностью
Поделиться:
24.02.2024 13:00

Райан Мерфи задержится в царстве кошмаров

«Американская история ужасов» стала одним из самых популярных и долгоиграющих сериалов FX, поэтому руководство канала с большим удовольствием решило продолжить сотрудничество с Райаном Мерфи: именитый продюсер и сценарист создаст для телесети еще один многосерийный хоррор.

Анонс сериала Grotesquerie стал полнейшим сюрпризом. Ни FX, ни сам Мерфи не делились никакой информацией о проекте. О сериале стало известно благодаря неожиданному посту Райана в социальных сетях. Из него стало понятно, что съемки начнутся в ближайшее время, а первыми участниками актерской команды оказались Ниси Нэш, Лесли Мэнвилл и Кортни Б. Вэнс.
Читать полностью
Поделиться:
24.02.2024 11:30

Наруто нашел поводыря

Еще с 2015 года студия Lionsgate пытается экранизировать мангу о Наруто, но только сейчас в работе над проектом появились существенные подвижки. Так, киноадаптация обзавелась режиссером: мейджор предложил Дестину Дэниелу КреттонуШан-Чи и легенда десяти колец») возглавить съемки ленты.

Продажи манги «Наруто» уже перевалили за отметку в 250 млн копий. На экраны вышло несколько мультсериалов и анимационных фильмов, созданы видеоигры — неудивительно, что Lionsgate так хочет адаптировать мангу. Речь в ней идет о юном ниндзя Наруто, который мечтает стать лидером своего поселения, но для этого ему придется преодолеть множество препятствий.
Читать полностью
Поделиться:
24.02.2024 10:00

Кока-Кола против Пепси

В прошлом году Бен Аффлек и Мэтт Дэймон рассказали в картине «Air: Большой прыжок» увлекательную историю о том, как в свое время компания Nike решила рекрутировать восходящую звезду баскетбола Майкла Джордана и смогла навязать конкуренцию на рынке спортивных товаров таким гигантам, как Adidas и Converse. Лента выиграла несколько кинонаград и получила отличные отзывы в прессе. Успех «Большого прыжка» побудил студию Sony создать собственный фильм о другом эпичном противостоянии восьмидесятых.

На сей раз зрители смогут узнать подробности знаменитых Войн колы. Противостояние The Coca-Cola Company и PepsiCo шло долгие годы и достигло пика в 80-е. Coca-Cola считалась куда более популярным напитком, но благодаря серии успешных марекетинговых компаний Pepsi начала переманивать многих клиентов. В 1985 году PepsiCo вынудила The Coca-Cola Company пойти на рискованный шаг. Чтобы вернуть падающий интерес к «Кока-Коле», компания изменила вкус напитка и выпустила его под брендом New Coke. Новая формула провалилась и дала Pepsi свежие козыри в эпичной борьбе за доминирование на рынке колы...
Читать полностью
Поделиться:
23.02.2024 16:00

Оливия Манн стала сообщницей Джона Хэмма

Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис») составит компанию Джону Хэмму на съемочной площадке драмы Your Friends and Neighbors, разрабатывает которую стриминговый сервис Apple TV+. Создателем нового проекта значится Джонатан ТропперВидеть»).

В центре событий шоу окажется Куп — менеджер хедж-фонда, который недавно развелся и потерял работу. Чтобы хоть как-то поддерживать прежний уровень жизни, главный герой идет на преступление: он начинает обворовывать богатых жителей своего фешенебельного района. Куп входит во вкус — эти мелкие преступления придают ему новых сил, но до тех пор пока он не вламывается не в тот дом и не в то время. Информации о роли Манн в этой истории нет.
Читать полностью
Поделиться:
23.02.2024 14:30

Футболист под прикрытием

Несколько лет назад корпорация Apple вдохновилась забавной рекламной компанией канала NBC, который решил раскручивать трансляции английской Премьер-лиги с помощью вымышленного американского тренера Теда Лассо. Так на свет появился один из лучших комедийных сериалов XXI века. Сегодня стало известно, что схожий трюк надеется провернуть платформа Hulu.

Осенью 2022 года спортивный канал ESPN выпустил комедийный скетч с участием экс-звезды Национальной футбольной лиги Илая Мэннинга. 41-летнего чемпиона NFL загримировали под студента Чеда Пауэрса и отправили на отбор в команду Университета штата Пенсильвания. Ролик собрал миллионы просмотров в социальных сетях. Одним из его зрителей оказался сценарист «Локи» Майкл Валдрон, в голове которого тут же возникла идея создания комедийного шоу.
Читать полностью
Поделиться:

20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
Всего: 29105

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ