Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2023 15:40

Вина Дизеля не остановить

Недавно Вин Дизель обрадовал поклонников «Форсажа» новостью о том, то финальным фильмом франшизы, возможно, будет не 11-я часть, а 12-я. Но на этом сюрпризы от звезды киносерии не заканчиваются: в планах у Дизеля остаются спин-оффы «Форсажа».

«Я начал разрабатывать женский спин-офф еще в 2017 году вместе с другими проектами франшизы, и чем быстрее я завершу работу над финалом, тем быстрее смогу запустить все спин-оффы», — признался актер в разговоре с журналистами. Ходили слухи, что в упомянутом спин-оффе появится Мишель Родригес, но, похоже, сама она в этом не уверена и готова передать эстафету молодому поколению, уютно устроившись на пассажирском сидении.
Читать полностью
Поделиться:
23.05.2023 14:30

Тайлер Рейк готов к новой миссии

Второй фильм о Тайлере Рейке доберется до экранов только в следующем месяце, но звезда франшизы Крис Хемсворт рассчитывает на то, что двумя миссиями приключения его персонажа не ограничатся. Об этом актер рассказал в недавнем интервью.

«Мне нравится играть этого героя. Нравится этот мир. Нравится, что есть что-то, кроме вселенной Marvel, собравшее фанатов и приближенное к реальному миру. На мой взгляд, второй фильм получился лучше первого, что редкость для франшиз. С нашей стороны было бы упущением не снять еще одну часть», — отметил актер. Режиссер Сэм Харгрейв согласен с Хемсвортом: по его мнению, у киносерии имеется огромный потенциал, и если зрителям понравится второй фильм, то постановщик не прочь снять и третий.
Читать полностью
Поделиться:
23.05.2023 13:10

Режиссер «Фандорина» снимет триллер с Федором Бондарчуком

Кинокомпания Norm Production совместно с одним из отечественных онлайн-сервисов приступила к производству восьмисерийного драматического сериала под названием «Калимба». Режиссером детектива с элементами триллера назначен Нурбек ЭгенФандорин. Азазель», «Шерлок в России»). Главную роль исполнит Федор Бондарчук. В сериале также снимаются Сергей ГармашЧебурашка», «Морфий») и Алена МихайловаЧики»).

Федор Бондарчук сыграет психиатра Виктора Мещерского, который проводит неоднозначные психологические опыты на своих пациентах. Так, в одном из своих экспериментов он решает изолировать в подвале жертв и их обидчиков, скрыв от них истинную цель эксперимента. Реальные мотивы профессора, а также истории участников жуткого опыта становятся предметом расследования.
Читать полностью
Поделиться:
23.05.2023 11:25

Ренате Реинсве покорит Голливуд

Роль в ленте «Худший человек на свете» принесла Ренате Реинсве награду Каннского фестиваля и номинации на BAFTA и премию Национального совета кинокритиков США. Неудивительно, что на талантливую норвежскую актрису обратили внимание в Голливуде.

Студия New Line Cinema пригласила Реинсве в актерский состав своего загадочного кинопроекта Weapons. Разработкой картины занимается создатель нашумевшего «Варвара» Зак Креггер, подписавший эксклюзивный и весьма выгодный контракт с New Line. Ранее сообщалось, что ужастик получит несколько переплетенных сюжетных линий. При этом в качестве главного источника вдохновения для Креггера выступает «Магнолия». Сегодня инсайдеры раскрыли еще пару важных деталей — дело произойдет в небольшом городке, а сюжет будет вращаться вокруг загадочного исчезновения нескольких старшеклассников.
Читать полностью
Поделиться:
22.05.2023 15:30

Вагнер Моура поборется с неграмотностью

Звезда сериала «Барыги» Вагнер Моура исполнит главную роль в биографической драме «Анжикус», которая будет посвящена бразильскому педагогу и автору Паулу Фрейре. Режиссером и сценаристом проекта значится Фелипе ХиршСеверина»).

События ленты начнут разворачиваться в 1963 году в городе Анжикус, расположенном в штате Риу-Гранди-ду-Норти. Тогда педагог Фрейре (Моура) взвалил на свои плечи миссию по борьбе с неграмотностью. Он намеревался всего за 40 часов научить местных жителей читать и писать — невыполнимая, казалось бы, задача. Однако успех мероприятия привел к тому, что систему Фрейре намеревались внедрить на государственном уровне, чему в итоге помешали политические волнения и военный переворот. Авторитарные местные политики противились инициативе — дошло до того, что Фрейре был арестован, а после изгнан из страны.
Читать полностью
Поделиться:
21.05.2023 17:00

Ох уж эти подростки…

Telefilm Canada расскажет о проблемах подростков: монреальская медиакомпания открыла кастинг в полнометражную ленту This Too Shall Pass.

Сюжет стартует в 1987 году в штате Нью-Йорк. Местный 16-летний подросток Саймон страдает от жесткой опеки со стороны родителей-мормонов. Гормоны и мятежный дух берут свое, и парень сбегает с друзьями на выходные в Канаду. Дальнейшие события заставят героя пересмотреть его личные и религиозные убеждения...
Читать полностью
Поделиться:
21.05.2023 15:00

Дочь Спилберга нашла своих сироток

Дестри Эллин Спилберг продолжает готовиться к своему полнометражному режиссерскому дебюту. Сегодня дочь легендарного Стивена Спилберга подняла и без того неплохие шансы на удачные прокатные сделки в Каннах, раскрыв имена трех новобранцев проекта.

Постапокалиптический триллер «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children) расскажет о загадочном вирусе, который выкосил все взрослое население США. Группа детей-сирот отправляется на юг в поисках лучшей жизни. Вскоре их судьба окажется в руках странной выжившей женщины, хранящей опасный секрет...
Читать полностью
Поделиться:
21.05.2023 13:00

По соседству с демонами

Пожалуй, в мире нет худших специалистов, чем риелторы из голливудских ужастиков: они все время продают людям проклятые дома в злополучных районах. Новую интерпретацию популярного киношного штампа представит студия Double 3 Media Group, начинающая работу над сверхъестественным хоррором The Movers.

Картина расскажет о дружной американской семейке, которая переехала в милый и уютный район, но вскоре обнаружила, что за идеальным фасадом скрываются мрачные тайны. Мир героев перевернется с ног на голову, когда их соседями окажутся зловредные ангелы и сострадательные демоны...
Читать полностью
Поделиться:
21.05.2023 11:00

Камбербэтч споется с Шаламе

Во время визита в Канны режиссер Джеймс Мэнголд успел не только представить блокбастер «Индиана Джонс и колесо судьбы», но и раскрыть имя очередного участника своего следующего кинопроекта: на борт музыкального байопика Боба Дилана взошел Бенедикт Камбербэтч.

Лента A Complete Unknown расскажет о старте карьеры певца, который приехал в Нью-Йорк с двумя долларами в кармане и безумной мечтой покорить музыкальную сцену. В образе Дилана предстанет Тимоти Шаламе. Пробы в картину также прошли Моника Барбаро и Эль Фаннинг.
Читать полностью
Поделиться:
20.05.2023 22:35

Кеоган поработает с режиссером «Американской милашки»

На днях мы сообщали, что Барри Кеоган вынужден был отказаться от участия в съемках «Гладиатора 2». Стало известно, на что актер променял бои на арене Колизея: он исполнит главную роль в картине Bird, а его экранным партнером будет Франц Роговский.

Подробности проекта не разглашаются, но возглавит съемки Андреа Арнольд — оскароносная постановщица, снявшая драму «Американская милашка» и второй сезон сериала «Большая маленькая ложь». Она приступит к работе уже в следующем месяце — тогда же Ридли Скотт планирует снимать сиквел «Гладиатора», поэтому Кеогану пришлось покинуть команду пеплума.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ