Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2019 20:34

Netflix покажет влюбленных супергероев

Онлайн-сервис Netflix преуспел не только в криминальном и фантастическом жанрах, но и в поле романтической комедии. Прошлый год подарил зрителям «лето любви», когда из-под крыла компании подряд вышли фильмы «Подстава», «Будка поцелуев» и «Всем парням, которых я любила раньше». Сегодня стало известно, что очередной ромком сервиса будет о супергероях.

Netflix приобрел оригинальный сценарий под заголовком Omega Girl Falls in Love у сценариста Тимоти Даулинга. Автор известен по работам над фильмами Адама СэндлераПиксели», «Притворись моей женой»), комедиями «Взрослая неожиданность» и «Новогодний корпоратив». Однако у нового проекта Netflix будет гораздо больше общего с экшенами Даулинга: «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз и «Значит, война» с Риз Уизерспун, Томом Харди и Крисом Пайном.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 10:34

Джеймс Мэнголд разоблачит продажных копов

Джеймс Мэнголд сейчас переживает момент в своей карьере, которого другие режиссеры ждут годами. После успеха «Логан», вышедшего всего пару недель назад и уже заработавшего более $400 млн в мировом прокате, новые предложения наверняка посыпались на Мэнголда, но он предпочел продолжить сотрудничество со студией 20th Century Fox.

Согласно информации портала Deadline, фильммейкер ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации романа Дона Уинслоу The Force. Права на него студия приобрела прошлой осенью, еще до того, как у произведения появилось название. Книга, пока не вышедшая в печать, уже заслужила одобрение Стивена Кинга, сравнившего роман с «Крестным отцом», только с полицейскими.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2013 18:14

Том на века

«Обсуждение как средство урегулирования споров сильно переоценено» (Том Круз).

Том Круз является одной из самых противоречивых фигур современного кино. В 90-х он был безоговорочным любимцем публики, но потом на него ополчилась пресса, а она, как известно, формирует общественное мнение. Пресса ополчилась на него из-за сущего пустяка — он выиграл несколько процессов за лживые высказывания таблоидов. Когда приходится платить по счету, самое время обижаться. Вслед за СМИ и зрители стали говорить, что они не любят Круза. Но любопытно вот что — когда надо идти в кино, они забывают об этой нелюбви. Потому что Том является фактически самым окупаемым актером мира. Фильмы с его участием собрали в мировом прокате рекордную цифру — семь с лишним миллиардов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2013 19:54

«Варкрафт»: еще четверо кандидатов на роли

Экранизация игры Warcraft продолжает обрастать новыми подробностями. На этот раз информационный портал Deadline подлил масла в костер слухов о кастингах к будущему фильму «Варкрафт» режиссера Дункана Джонса.

В опубликованном short-листе значатся еще четверо актеров, которые вслед за Полой Паттон и Колином Фарреллом претендуют на участие в картине. Сейчас они ведут переговоры со студией Legendary Pictures и, вполне возможно, получат роли в этом амбициозном проекте.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2012 09:25

Все те же, война и Ариэти: бокс-офис без неожиданностей

Минувший уик-энд новинками не порадовал. Порадовал цифрами, но мы же не бухгалтеры все-таки.

Впрочем, обо всем по порядку.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2011 16:00

Fox выбрал для «Росомахи 2» режиссера

Вчера студия 20th Century Fox сделала свой выбор. Режиссером сиквела «Росомаха» стал Джеймс Мэнголд, активно работающий в жанре боевика. На счету Мэнголда «Рыцарь дня», «Поезд на Юму» и «Полицейские».

Нелегкое соревнование между добрым десятком голливудских мастеров вынудил устроить Даррен Аронофски, сошедший с режиссерской дистанции в марте этого года. По сообщению Deadline, съемки картины стартуют уже этой осенью. Сюжет комикса Фрэнка Миллера обработал сценарист Кристофер МакКуорри. Напомним, что действие «Росомахи» развернется в Японии, где супергерой-мутант вступит в непримиримую схватку за сердце красавицы с ревнивыми наследниками священного кодекса Бусидо - самураями.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

26.05.2011 17:24

Росомахе подбирают режиссера... из лучших

Чуть более двух месяцев понадобилось 20th Century Fox, чтобы найти осиротевшей Росомахе после ухода Даррена Аронофски сразу восемь кандидатов на режиссерское кресло. Список, по сообщению Variety, выглядит следующим образом: Жозе Падилья, Антуан Фукуа, Даг Лайман, Марк Романек, Джастин Лин, Гэвин О'Коннор, Джеймс Мэнголд, Гари Шор.

Самые известные среди представленных имен - Даг Лайман и Джастин Лин. Лайман – спец по потерявшему идентификацию Борну, боевикам (Мистер и миссис Смит), триллерам (Игра без правил) и фантастике (Телепорт).
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2011 23:10

Бонета споет «Рок на века»

Мексиканский актер и бывший певец Диего Гонсалес Бонета утвержден на главную роль солиста в экранизации популярного бродвейского мюзикла Рок на века.

Бонета сыграет 22-летнего Дрю Боули, который переезжает в Лос-Анджелес и мечтает стать звездой сцены, а пока подрабатывает помощником официанта в клубе, где и разворачиваются основные действия фильма.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ