Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2023 19:30

Кортни Б. Вэнс снимется в ремейке «Лило и Стича»

Кортни Б. Вэнс получил роль в полнометражном игровом проекте Lilo & Stitch, который является адаптацией одноименного мультфильма. Актер составит компанию уже подписавшим свои контракты Майе Кеалохе, Сидни Агудонг, Кахиау Мачадо и Заку Галифианакису.

Съемки фильма возглавит Дин Флейшер-Кэмп, номинированный на «Оскар» за анимационную ленту «Марсель, ракушка в ботинках», а сценарий написал Крис К.Т. Брайт. Ремейк находится под крылом студии Disney+, которая отказалась от комментариев относительно Вэнса. По информации источников, актер перевоплотится в Кобру Бабблза.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2020 18:40

Умер Шон Коннери

2020-й год продолжает преподносить тяжелые новости: мы потеряли легенду британского и мирового кино Шона Коннери. Корпорация BBC связалась с сыном актера, который подтвердил информацию, что Шон умер во сне в собственном доме на Багамских островах.

Коннери родился 25 августа 1930 года в Эдинбурге. Юность шотландца была полна приключений. Он побывал доставщиком молока, водителем, спасателем в бассейне, разнорабочим, натурщиком и даже полировщиком гробов. Отслужив в Королевском морском флоте, Шон увлекся бодибилдингом. Однажды он выступал на соревнованиях и разговорился с другим атлетом, который сказал, что где-то неподалеку проходит прослушивание в мюзикл «Юг Тихого океана». Коннери сходил на пробы и по-настоящему заразился театром. На первых порах Шон зарабатывал сущие крохи, но вскоре ему начали поступать интересные предложения от кино- и телепродюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 18:41

Коннери. Шон Коннери

Список наград и званий этого человека занимает аж 74 строчки, а перечень фильмов и сериалов, где он играл, насчитывает более 90 позиций. Весьма неплохие достижения за жизнь длиной в 85 лет, не так ли? А ведь известный теперь всему миру Шон Коннери вовсе не родился с золотой ложкой во рту. Наоборот, его путь наверх был длительным и сложным, но из всех испытаний сэр Коннери неизменно выходил победителем.

Детство у знаменитого шотландца выдалось бедным, если не сказать нищим. Свой жизненный путь нынешний звездный актер начал в ящике шкафа, заменившем ему колыбельку. Его мать Эфимия Маклин работала уборщицей, а отец Джозеф Коннери — водителем грузовика, поэтому денег в семье практически всегда не хватало. Трудиться Томас Шон Коннери начал уже в семилетнем возрасте, после рождения брата хватаясь за любую работу, доступную маленькому ребенку. Мальчик развозил молоко, продавал газеты, даже был помощником мясника. Ящик шкафа он сменил на старый матрас, постеленный в пустой коробке. В 13 лет, после того, как отец потерял работу из-за несчастного случая, Шон фактически взвалил на себя всю семью и ушел из школы. А ведь парнишка очень любил читать…
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2014 15:21

«Джека Райана» ждет новая перезагрузка?

В рамках промокампании мюзикла «Чем дальше в лес…» Крис Пайн рассказал журналистам Moviefone о перспективах сиквела шпионского триллера «Джек Райан: Теория хаоса».

«Похоже, мы заработали слишком мало денег для того, чтобы продолжению дали зеленый свет, — заявил актер. — Мне жаль, что нам не удалось в полной мере оправдать надежд студии. Я очень люблю фильмы о шпионах. Даже если наша история не будет продолжена, я надеюсь, что эта отличная франшиза сможет получить новую жизнь с пятым исполнителем главной роли».
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2014 16:48

Гэри Олдман: «Кинобизнесом управляют безумцы»

В рамках промокампании фильма «Планета обезьян: Революция» Гэри Олдман рассказал о работе над блокбастером Мэтта Ривза, своей карьере и отношении к современному кинобизнесу.

Фильмы с Вашим участием заработали в мировом прокате почти $10 млрд. Приятно ли ощущать себя одним из самых прибыльных актеров в истории кинематографа?
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2014 19:00

Кевин Костнер: «Звездой быть нелегко»

Кевин Костнер рассказал журналистам о своей роли в картине «Джек Райан: Теория хаоса», сотрудничестве с Крисом Пайном и Кеннетом Брэной, а также признался в любви к жанру «вестерн» и поделился планами на будущее.

Правда ли, что Вам уже предлагали роль во франшизе о Джеке Райане?
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2012 16:04

Первые фотокадры Пайна и Костнера в «Москве»

Первые фотокадры фильма Кеннета Браны «Москва» появились в Интернете. На опубликованных Paramount Pictures снимках изображен Крис Пайн в роли молодого Джека Райана, а Кевин Костнер предстает перед нами в образе легендарного агента ЦРУ Уильям Харпера. Фотографии — ниже.

Напомним, картина позволит Пайну примерить на себя шкуру знаменитого персонажа романов Тома Клэнси, которого ранее на большом экране доводилось играть Алеку БолдуинуОхота за Красным октябрем»), Харрисону ФордуИгры патриотов», «Прямая и явная угроза») и Бену АффлекуЦена страха»).
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2011 14:53

Американские астронавты останутся на Луне

Помните, как Эдди Иззард в своем шоу Dress to killНаряд для убийства») изящно пофантазировал на тему высадки американцев на Луну? «Нельзя просто так выйти на Луну и сказать: "О, да тут липко!" У них была статичная камера, Нил Армстронг мог бы повернуться и выдать: "Я вижу Море Спокойствия... а справа... Монстр! Жуткий монстр!"» — и побежал по сцене на своих высоченных каблуках под хохот публики, изображая Нила Армстронга, улепетывающего по Луне от местных чудовищ.

Как сообщает Deadline, компания FilmNation Entertainment приобрела сценарий триллера под названием In the Event of a Moon Disaster («В случае катастрофы на Луне») за авторством бывшего корреспондента портала Variety Майка Джонса. И Эдди Иззард, скорее всего, никакого отношения к сценарию не имеет. Если только в тексте не фигурирует белка с флейтой...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ