Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2022 14:10

Нину Добрев втянут в глобальный заговор

После окончания сериала «Дневники вампира» Нина Добрев играет в основном в романтических комедиях, но периодически ищет себя в жанре экшена. Сначала она появилась в адреналиновом боевике «Три икса: Мировое господство», а теперь готовится к съемкам остросюжетного триллера «Каменщик» (The Bricklayer).

История начнется с того, что кто-то примется убивать известных мировых журналистов, чтобы обвинить в произошедшем Центральное разведывательное управление. Когда вся планета объединится против США, ЦРУ пойдет на последний решительный шаг и вернет в строй своего бывшего оперативника. Агенту придется найти преступников, раскрыть заговор и очистить имя американской разведывательной организации.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2019 15:50

Создатель «Марко Поло» расскажет о китайских триадах

Известный голливудский сценарист Джон Фуско продолжает интересоваться историей и культурой Азии. В 2014 году американец создал сериал «Марко Поло», рассказавший о встрече знаменитого венецианского путешественника с основателем династии Юань — монгольским ханом Хубилаем. Теперь Фуско решил погрузиться в мир китайской мафии.

Джон объединится с компанией Extraordinary Entertainment в работе над криминальной драмой «Преемник» (The Successor). Главным героем сериала станет молодой парень, отец которого погиб в бандитской разборке. Перед протагонистом встает непростой выбор — остаться в стороне от грязных делишек семьи или внедриться в триады и отомстить за гибель родителя...
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2019 10:10

Пирс Броснан украдет золото на Ближнем Востоке

Пирс Броснан не стал долго горевать из-за закрытия сериала «Сын» и уже нашел себе новую работу. Актер подписался на главную роль в фильме про ограбление The Misfits, режиссером которого выступит ветеран боевиков Ренни ХарлинКрепкий орешек 2»). Сценарий пишет Роберт Хенни.

Действие картины развернется на Ближнем Востоке, а сюжет сфокусируется на искусном воре Ричарде Пэйсе, которого втянут в кражу золота. Что-то в сложном плане пойдет не так, и последствия не заставят себя ждать. По словам Ренни, который дружит с Пирсом много лет, они давно искали проект, чтобы поработать вместе, и он несказанно счастлив, что Броснан согласился исполнить главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2017 16:49

Ренни Харлин остается в Китае

Стремительное развитие китайского кинорынка привело к тому, что многие именитые режиссеры начали перебираться из Голливуда в Поднебесную. Одним из тех, кто решил воспользоваться шансом реанимировать свою карьеру с помощью азиатских инвесторов, оказался финн Ренни Харлин.

Карьера Харлина в Америке начиналась на редкость удачно. На стыке 80-х и 90-х он снял четвертую часть киносерии «Кошмар на улице Вязов», сиквел «Крепкого орешка» и боевик «Скалолаз». Черная полоса в творчестве Ренни наступила в 1995 году, когда он выпустил на экраны ленту «Остров головорезов». Приключенческий экшен с огромным по тем временам бюджетом в $98 млн заработал в мировом прокате жалкие $10 млн и стал главной причиной банкротства студии Carolco Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 19:35

Джеки Чан и монстр-экзистенциалист: смотрите на этой неделе

«Февраль. Достать чернил и плакать...», — писал Борис Леонидович Пастернак. Но применительно к нашему случаю можно сказать так: февраль, достать афишу и поразиться. Поразиться, сколько любопытных кинопремьер состоится на следующей неделе. На некоторых из них остановимся подробней...

Десять лет назад талантливый испанец Хуан Антонио Байона громко заявил о себе, выпустив прекрасный во всех отношениях триллер «Приют». Спустя некоторое время он принял самое активное участие в создании сериала «Бульварные ужасы». В этот раз постановщик рассказывает зрителю историю в духе Тима Бертона. Актерский состав «Голоса монстра» богат на звездные имена — Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Лиам Нисон.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2016 15:31

Ренни Харлин расскажет китайскую легенду

Грандиозный успех блокбастера «Варкрафт» в Китае вновь доказал, что азиатский кинорынок развивается самыми стремительными темпами. Если в США адаптация знаменитой видеоигры стартовала лишь со второго места в бокс-офисе, то в Поднебесной она заработала $156 млн всего за пять дней. Неудивительно, что многие известные киноделы оказываются готовы променять Голливуд на Китай.

Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Ренни Харлин принял приглашение возглавить работу над экранизацией популярной в Азии компьютерной игры «Легенда о древнем мече», в сюжете которой есть множество отсылок к китайской мифологии. Ролевая видеоигра уже становилась основой сюжета телесериала, а идея перенести ее героев на большой экран зародилась в стенах крупнейшей в Поднебесной киностудии — Alibaba Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2014 18:15

Беглецы из Шоушенка: 20 лет спустя

Трудно представить, но этой осенью культовая драма Фрэнка Дарабонта «Побег из Шоушенка» отмечает свое 20-летие. В далеком 1994 году экранизация одноименной повести Стивена Кинга произвела настоящий фурор в киноиндустрии, и по сей день история несправедливо осужденного банкира Энди Дюфрейна вдохновляет молодых режиссеров и сценаристов на профессиональные подвиги. Что уж тут говорить, если «Побег из Шоушенка» до сих пор входит в топ лучших фильмов за всю историю мирового кинематографа.

20 лет — срок немалый, даже по тюремным меркам. Сыгравшие в этом фильме актеры за прошедшие годы прожили на больших и малых экранах множество жизней, стали обладателями престижных премий. Давайте посмотрим, как сейчас живется бывшим беглецам из Шоушенка...
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, экранизация
Поделиться:

06.04.2013 23:43

Келлан Латс — новый Геракл

Актер, сыгравший одного из наиболее заметных второстепенных персонажей в «Сумеречной саге», снимется в эпике, повествующем о подвигах греческого полубога. Производством фильма «Геракл 3D» займутся студии Nu Image и Millennium.

Снимать ленту с бюджетом $70 млн будет Ренни ХарлинКрепкий орешек 2»). К полевым работам планируется приступить в мае этого года в Болгарии.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2013 16:34

Бокс-офис Северной Америки: Хороший день, чтобы посмотреть

Как обычно по понедельникам, мы подводим итоги бокс-офиса Северной Америки за прошедший уик-энд. Эти выходные были щедрыми на премьеры, большинство из которых уверенно ворвались на верхние строчки рейтинга кассовых сборов.

В американских кинотеатрах наконец-то запустили пятый фильм про неубиваемого полицейского Джона Маклейна, которого Брюс Уиллис играет вот уже четверть века.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2011 19:31

Три фильма о «правильном» Рождестве

Ну что, дорогие вы наши? Все, вот оно и пришло! Первая ласточка будущих 10 выходных и всеобщей интоксикации. Рождество! Католическое оно или православное, да по какому календарю — совершенно не важно, потому что праздник он и в Штатах праздник. Ну а дальше нас что ждет? Должны догадаться. Даем три попытки. Мимо. Нет. Почти. Так вот, дальше нас с вами ждет целая неделя «новогодних фильмов» самого различного качества и содержания. Да, мы знаем, что большинство из вас не смотрит телевизор, но так или иначе на какую-нибудь «заливную рыбу» все равно попадете. Но самый удручающий момент в этой ситуации в том, что все эти «кины» мы с вами уже по сто раз пересмотрели (пусть даже кусками и урывками). И никуда от этого не скрыться… А душа-то просит чего-нибудь эдакого! Вот такого, чтоб потом не грустно под елкой лежать было! Наши-то что? После «С легким паром!» толком-то и не сняли ничего такого. Ну «Елки», да. На один раз. Ну на два (если с сиквелом). А вот американцы — вот так молодцы: у них Рождество и тут, и там, причем иногда в самых неожиданных формах. И хорошо, что они еще нашего Нового года не видели — вот бы хоррор получился…

«Семьянин»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ