Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2022 19:38

Десять актеров, ставших популярными после 40

Большинство актеров с годами теряют популярность и начинают сниматься все меньше, но так случается далеко не всегда. У судьбы порой есть свои планы на некоторых артистов, и кое-кому из них удается подобраться к своей первой славе только в зрелом возрасте.

Да и стоит признать, что чаще всего поздний расцвет в кино или на телевидении — это скорее благословение для актеров, которым удается сохранить свой успех, в отличие от тех, кто добился своего слишком рано. Сегодня мы собрали для вас десятку знаменитостей мира кино, которые стали популярными только после 40.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 10:02

Джулия Луис-Дрейфус обидится на мужа

Джулия Луис-ДрейфусВице-президент») и Николь ХолофсенерДрузья с деньгами») организуют творческое воссоединение ради комедии под названием Beth and Don («Бет и Дон») о писательнице, чей брак начнет разваливаться после того, как она услышит честные слова мужа о ее творчестве. Ранее Джулия и Николь вместе работали над картиной «Довольно слов» — первая исполнила главную роль, а вторая была режиссером.

В Beth and Don Джулия воплотит образ главной героини и выступит продюсером, а Николь напишет сценарий и возглавит съемки. Исполнительными продюсерами комедии станут Стефани Аспиазу и Энтони Брегман из компании Likely Story. Производство фильма начнется весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2018 19:05

Pixar анонсировала новый мультфильм

Как сообщает интернет-портал Joblo, компания Disney анонсировала следующий мультфильм студии Pixar — он получил название Onward («Вперед*»). Режиссером проекта назначили Дэна СкэнлонаУниверситет монстров»), а в озвучке примут участие Крис ПраттСтражи Галактики»), Том ХолландЧеловек-паук: Возвращение домой»), обладательница премии «Золотой глобус» Джулия Луис-ДрейфусСайнфелд») и лауреат «Оскара» Октавия СпенсерПрислуга», «Форма воды»).

В основе сюжета лежит история о двух юных братьях-эльфах, которые отправятся в опасное и полное приключений путешествие, чтобы выяснить, осталось ли еще в мире волшебство. Судя по всему, главных героев озвучат Пратт и Холланд.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2016 15:00

Голливуд выбрал величайших героинь в истории кино и ТВ

Несмотря на то, что пару лет назад исследование Университета Сан-Диего показало, что женщины получают роли первого плана гораздо реже мужчин, мир кино и телевидения подарил нам немало ярких и запоминающихся героинь.

Гендерное равноправие в Голливуде уже не кажется недостижимой целью: если несколько десятков лет назад актрисам приходилось мириться с образами хранительниц домашнего очага, подружек главных героев и дамочек в беде, то сегодня они могут претендовать на роли по-настоящему сильных и независимых женщин.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2014 13:42

Режиссер «Бората» собрался судиться с Богом

Как сообщает Deadline, Ларри ЧарльзБорат», «Диктатор») станет сценаристом ремейка австралийской комедии «Человек, который судился с Богом», работу над которым ведет компания New Films International.

В центре сюжета — бывший адвокат, чью лодку уничтожила молния. Когда страховая компания признала этот случай «волей Божьей», главному герою осталось только подать в суд на Всевышнего. В 2001 году картина стала хитом австралийского бокс-офиса, собрав в прокате более $8,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 09:00

Кинокастинг: Сплинтер, «Избранная» и «Другая женщина»

Портал Deadline сообщает, что звезда шоу SeinfeldСайнфелд») Дэнни Вудберн присоединился к актерскому составу новой полнометражной экранизации «Черепашек-ниндзя», которую продюсирует Майкл Бэй. Актер сыграет Мастера Сплинтера.

Фильм режиссера Джонатана Либесмана появится в кинотеатрах в июне 2014 года. Меган Фокс сыграет подругу мутантов Эйприл О'Нил, Алан РитчсонРафаэля, Джереми ХоуардДонателло, Пит ПложекЛеонардо, Ноэль ФишерМикеланджело, а вот в роли кого появится Уилл Арнетт, пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2012 21:34

Знаменитые телевизионные квартиры: Friends, Sex and the City, The Big Bang Theory и другие

Вы когда-нибудь задумывались о том, каким образом молодым героям сериалов, которым далеко до того, чтобы стать профессионалами и зарабатывать кучу денег, удается жить в исключительно больших квартирах в одних из самых дорогих городов? Скорее всего — да. И не раз. Пока что оставим этот вопрос на совести авторов и посмотрим на реконструкции планов знаменитых квартир некоторых популярных телешоу, которые делает Брэнди Робертс.

Как сообщает издание Сollider, дизайнер интерьера и художница сочетает увлекается рисованием, поп-культурой и телевидением. Она собрала немалую коллекцию планов квартир из телепроектов, которая охватывает семь десятилетий: от I Love Lucy Я люблю Люси») до SeinfeldСайнфелд»), от FriendsДрузья») до Sex and the CityСекс в большом городе»).
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2012 10:20

Майкл Китон вспомнит молодость с Ларри Дэвидом

Майкл КитонБэтмен») присоединится к Джону Хэмму в новом, пока безымянном проекте Ларри Дэвида (Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм»), сообщает Collider. Фраза «проект Ларри Дэвида» в данном случае означает, что известный комик сыграет в этом фильме главную роль. Постановкой же займется Грег Моттола.

В одном из недавних интервью Майкл подтвердил, что в этой картине действительно будет очень много импровизаций, как было и в телешоу Curb Your Enthusiasm: «Все построено на набросках типа "и тут что-то случается..."».
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2012 20:18

Two and a Half Men: новости кастинга

Буквально сразу после того, как к сериалу Two and a Half Men («Два с половиной человека») присоединилась актриса Кэти Бейтс на роль призрака Чарли Харпера, контракт на участие в шоу подписал Джейсон Александер.

По информации TVLine, Джейсон сыграет эпизодическую роль в предпоследнем эпизоде текущего сезона, выход которого запланирован на 7-е мая. К сожалению, никаких подробностей о том, в кого перевоплотится актер, вездесущему TVLine раздобыть не удалось.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

14.02.2012 09:20

The Big Bang Theory: Говард и Бернадетт готовятся к свадьбе

Продюсеры сериала The Big Bang Theory Теория Большого взрыва») обещали, что свадьба двух чудаков, Говарда (Саймон Хелберг) и Бернадетт (Мелисса Ройч) состоится уже весной. Как эксклюзивно сообщает ресурс TVGuide, приглашения на свадьбу герои будут высылать только по электронной почте.

«В последнем эпизоде, который мы снимали, я была занята оформлелнием приглашений, так что да, свадьба наших героев состоится совсем скоро», — поделилась с корреспондентом ресурса актриса Мелисса Ройч. Но Мелисса, правда, немного обеспокоена этими хлопотами, так как из головы у нее не идет смерть невесты Джорджа Костанзы (Джейсон Александер) из сериала SeinfeldСайнфелд»). Она скончалась от отравления клеем с дешевых конвертов, в которых отправлялись приглашения на торжественную церемонию. «Я, на самом деле, не люблю облизывать конверты. Так что, тьфу-тьфу-тьфу, смерть Бернадетты в ближайшем будущем не планируется», — пошутила Мелисса.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ